Квалификационный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.02.2021
  • Место проведения: Кострома, Костромская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шкалов Олег Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоколов Сергей175616б110ч14б16ч12б15ч13б17.0111971776 +20--
2RUSГубкин Константин137017ч111б17ч120б11ч06б013ч15.0312011372 +2--
3RUSПопов Дмитрий126118б112ч½6б015ч14б120ч11ч04.5711961271 +10--
4RUSНазаров Филипп111819ч113б11ч029б13ч017б17ч04.0912321185 +67--
5RUSГузанов Кирилл116120б½32ч112б½14ч18б11б09ч15.0511941246 +85--
6RUSКлушин Иван124221ч115б13ч11б013ч12ч111б05.0412501309 +67--
7RUSЗолин Михаил108222б114ч12б08ч032б129ч14б15.0611721218 +136--
8Матвеев Константин125923ч½9б131ч17б15ч011б012ч03.51511121193 -66--
9RUSСмирнов Артем104724б½8ч020б030б123ч116ч15б03.51711151082 +35--
10Шевченко Никита114225ч11б017ч113б020ч021ч114б03.02011501092 -50--
11RUSЛапшин Тимофей115426б12ч019б132ч112б½8ч16ч15.5211601276 +122--
12RUSКетов Кирилл110827ч13б½5ч½24б111ч½13б08б14.5811351182 +74--
13RUSМолчанова Нина111328б14ч021б110ч16б012ч12б04.01011401157 +44--
14RUSБондаренко Александр112129ч17б025ч15б017ч028б110ч14.01111021141 +20--
15Буянов Глеб109830б16ч032б03б031ч122ч120б½3.51911561130 +32--
16RUSКузнецов Иван10841ч027б129ч025б128ч½9б018ч13.51611601096 +12--
17Еремин Дмитрий10502б024ч110б027ч114б14ч029б03.02211471070 +20--
18Хапин Владислав10393ч029б027ч023б026ч130б116б02.03011311000 -39--
19Шустова Арина10854б026ч111ч028б024ч125б031ч13.02410721047 -38--
20RUSРассадин Фёдор10115ч½23б19ч12ч010б13б015ч½4.01211541115 +104--
21Банников Елисей10006б028ч113ч031б129ч010б022б13.02311441046 +46--
22Квасова Ульяна10007ч031б028ч026б130ч115б021ч02.02911001000--
23Краснов Лев10008б½20ч024б018ч19б032ч030б12.52611001000--
24RUSОбищенко Алексей10009ч½17б023ч112ч019б027б128ч02.52510411000--
25Полонейчик Тимофей100010б030ч114б016ч027б119ч132б14.01411111091 +91--
26Смирнов Евгений100011ч019б030ч022ч018б031б027ч00.03211141000--
27Фёдоров Пётр100012б016ч018б117б025ч024ч026б12.02710401000--
28Чебану Кирилл100013ч021б022б119ч116б½14ч024б13.51810581033 +33--
29Рябинцева Анастасия127914б018ч116б14ч021б17б017ч14.01310711212 -67--
30Ушаков Дмитрий129015ч025б026б19ч022б018ч023ч01.03110261054 -236--
31Щетинкин Максим123032б022ч18б021ч015б026ч119б02.02810711084 -146--
32Стогов Степан105631ч15б015ч111б07ч023б125ч03.02111041052 -4--