Гамбит на Неро В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.08.2019 - 25.08.2019
  • Место проведения: Ростов Великий, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Чулкова Аелита
  • Главный секретарь: Чулков Николай Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДерюгин Валерий129339б122ч112б½15ч030б132ч110б027ч126б05.512011290 -3--
2RUSШомина Елизавета133240ч121б113ч16б027ч119б13ч028б170б06.012431360 +28--
3RUSПятаков Сергей140541б124ч114б110ч14б½12ч12б19ч034б17.512361456 +51--
4RUSГазимагомедов Ражаб149142ч125б117ч17б13ч½15б½16ч110б012б06.012251445 -46--
5RUSЕршов Сергей122243б126ч½20б112ч031б144ч032б074ч130б15.511591236 +14--
6RUSИванов Андрей130344ч127б119ч12ч112б026б½15ч068б139ч½6.012221334 +31--
7Кузнецов Андрей129345б128ч116б14ч034б110ч½12б032ч047б15.512251308 +15--
8RUSПепелов Кирилл114146ч129б042ч131б½44ч070б036ч123б137ч15.511141168 +27--
9RUSМолюшкин Владимир135047б132ч½30б126ч056б168ч144б13б110ч17.512041419 +69--
10RUSСмирнов Георгий130648ч131б129ч13б028ч17б½1ч14ч19б06.512491378 +72--
11RUSОгнев Арсений115449б-30ч063б065ч057б-57б-0000.010331034 -120--
12RUSЛопин Егор139950ч133б11ч½5б16ч13б07ч115б14ч17.512641478 +79--
13RUSНикифоров Алексей108751б134ч12б028ч045б135ч126б139б½15ч05.511581193 +106--
14Люзин Михаил115152ч135б13ч029б139ч040б170ч050б128ч05.011691180 +29--
15RUSСоколов Иван129453б136ч½32б11б126ч½4ч½6б112ч013б16.512231355 +61--
16RUSСергейчик Мирон103854ч137б17ч035б150ч139б14б070ч032б05.011971150 +112--
17RUSБородкин Максим110755б138ч14б034ч047б056ч140б061ч023ч03.011111012 -95--
18Юрченко Алексей112456ч058б144ч054б140ч052б127ч046б142ч04.010481037 -87--
19RUSКудрявцев Иван130357б149ч16б037ч170б12ч029б134ч060ч16.011831313 +10--
20RUSНовикова София125258ч156б15ч044б½68ч031ч150б½62б049ч15.010671173 -79--
21Гусев Дмитрий107759б12ч036б139ч061б134ч042б138ч162ч16.010921175 +98--
22Окунев Тимофей107360ч11б046ч150б049ч1134б040ч124б05.010891080 +7--
23Воронин Ярослав103761б057ч143б156ч½32б074ч168б08ч017б14.510591053 +16--
24RUSДерюгин Лев108562ч13б050ч058б160ч064б146ч149б122ч16.010891171 +86--
25RUSЕршов Александр112463б14ч045б170ч067б147ч060б073ч161б15.011881179 +55--
26RUSОстровский Ярослав128064ч15б½68ч19б115б½6ч½13ч044б11ч16.511931332 +52--
27Жеглов Александр105265б16ч049б173ч12б050ч½18б11б044ч½5.011391140 +88--
28RUSНовиков Мартин135266ч17б054ч113б110б060ч147б12ч014б16.011951343 -9--
29Синичкин Антон100067б18ч110б014ч073б162ч119ч060б068ч04.011351058 +58--
30RUSЛапшин Тимофей110068ч½11б19ч053б11ч036б139ч031б15ч04.511361124 +24--
31RUSУжов Вадим105669б110ч055б18ч½5ч020б056б130ч074б14.511271105 +49--
32RUSБахтина Карина115670ч19б½15ч033б123ч11б05ч17б116ч16.512461329 +173--
33Фирсов Максим107671б112ч056б032ч054б151ч162б063ч066б03.010761000 -76--
34Кочнев Никита101172ч113б062ч117б17ч021б122ч119б13ч06.011491190 +179--
35Топтунова Юлиана100073б114ч061б116ч063б113б049ч051ч145б15.010321053 +53--
36RUSСмирнов Вячеслав100074ч115б½21ч068б053ч+30ч08б055ч156б03.510921000--
37RUSСвинарев Александр106675б116ч069б119б062ч061ч145б147ч½8б04.510841077 +11--
38Артемов Николай105976ч117б070ч060б058ч172б173ч121б050ч04.011231055 -4--
39RUSБитюков Всеволод11521ч060б172ч121б114б116ч030б113ч½6б½6.011521241 +89--
40Богданов Максим10002б059ч173б055ч118б114ч017ч122б063б04.011111046 +46--
41Власов Алексей10003ч062б053б071ч059б165ч174б054ч172ч14.010691011 +11--
42Давтян Арман10614б063ч18б061ч055б167ч121ч066б118б15.010931105 +44--
43Дамоцев Алекс10005ч064б123ч062б072ч058б166ч076б152ч03.010291000--
44Дамоцева Ника11906б065ч118б120ч½8б15б19ч026ч027б½5.011921221 +31--
45Жавадов Олег10007ч066б125ч072б113ч076б137ч052б135ч04.010631014 +14--
46Каспаров Ярослав10008б067ч122б063ч065б171ч124б018ч073б14.010471005 +5--
47RUSКлючников Егор12739ч070б074ч166б117ч125б128ч037б½7ч04.512121237 -36--
48Красенов Константин100010б069ч065б167ч071б055ч0+72б075ч02.010381000--
49Купреенко Захар101011ч+19б027ч069ч122б063ч135б124ч020б04.010961002 -8--
50Кучинов Александр100012б071ч124б122ч116б027б½20ч½14ч038б15.011231111 +111--
51Лазарев Глеб100013ч072б064ч176б066ч133б067ч135б058ч14.010181000--
52Лукьянов Никита100014б073ч067б075ч169б118ч071б145ч043б14.010311000--
53Лысанов Артем100015ч074б½41ч130ч036б-73б-0001.510991000--
54Любченко Тарас100016б075ч128б018ч033ч066б059ч141б076ч13.010891000--
55Милица Виталий100017ч076б131ч040б042ч048б164ч½36б067ч02.510251000--
56RUSМорева Софья112618б120ч033ч123б½9ч017б031ч064б136ч14.511111113 -13--
57Огородник Александр100019ч023б066ч074б011ч-11ч-0000.010851000--
58Родионов Андрей100020б018ч071б124ч038б043ч069б165ч151б03.010581000--
59RUSРодионов Матвей121221ч040б076ч064б041ч0+54б069ч165б13.010101009 -203--
60Романов Никита131522б039ч075б138ч124б128б025ч129ч119б05.011281237 -78--
61Рябчук Евсей100223ч168б035ч042б121ч037б072ч117б125ч04.010521010 +8--
62Рябчук Павел100024б041ч134б043ч137б129б033ч120ч121б05.010631075 +75--
63Салмин Николай100025ч042б011ч146б135ч049б076ч133б140ч15.010471064 +64--
64Сидоров Матвей100026б043ч051б059ч175б+24ч055б½56ч071б½3.010881000--
65Сыров Захар100027ч044б048ч011б146ч041б075ч158б059ч02.010681000--
66Тутринов Георгий100028б045ч057б147ч051б054ч143б142ч033ч14.010851024 +24--
67Цапленков Захар100029ч046б052ч148б125ч042б051б071ч½55б13.510211000--
68Чермошенцев Николай100030б½61ч126б036ч120б19б023ч16ч029б15.511471155 +155--
69Чипенко Мария100031ч048б137ч049б052ч075б058ч059б0+2.010431000--
70RUSЩеглов Глеб161232б047ч138б125б119ч08ч114б116б12ч17.011751574 -38--
71Аникин Александр100033ч050б058ч041б148ч146б052ч067б½64ч½3.010081000--
72Воробьев Святослав100034б051ч139б045ч043б138ч061б048ч141б03.010251000--
73Макарова Ярослава100035ч052б140ч127б029ч053ч+38б025б046ч03.010291000--
74Теткин Сергей100036б053ч½47б057ч176ч123б041ч15б031ч03.510651000--
75Прибылов Владислав100037ч054б060ч052б064ч-69ч165б0+48б13.010541000--
76Скрипаченко Мирослав100038б055ч059б151ч174б045ч063б043ч054б02.010301000--