Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
3 этап кубка Архангельска среди мальчиков и девочек, турнир Н |
Классика |
03.01.2020 |
12.01.2020 |
Главный секретарь |
3 этап кубка Архангельска по шахматам среди мальчиков и девочек, турнир G |
Классика |
03.01.2020 |
12.01.2020 |
Главный секретарь |
Чемпионат Архангельской области 2020 среди мужчин и женщин по блицу |
Блиц |
11.01.2020 |
11.01.2020 |
Судья |
Чемпионат Архангельской области 2020 среди мужчин |
Классика |
03.01.2020 |
08.01.2020 |
Судья |
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). B |
Классика |
04.01.2020 |
04.01.2020 |
Главный секретарь |
Кубок тренера, Новогодний турнир |
Быстрые |
28.12.2019 |
28.12.2019 |
Главный судья |
Мой первый турнир, дошкольники |
Быстрые |
20.12.2019 |
22.12.2019 |
Главный секретарь |
Мой первый турнир, школьники 1 - 4 класс |
Быстрые |
20.12.2019 |
22.12.2019 |
Главный секретарь |
Чемпионат Архангельска по шахматам среди мужчин |
Классика |
30.11.2019 |
22.12.2019 |
Главный судья |
7 кубок Славиной Г.Н., турнир В |
Классика |
13.12.2019 |
15.12.2019 |
Главный секретарь |
7 кубок Славиной Г.Н. по шахматам, турнир А |
Классика |
13.12.2019 |
15.12.2019 |
Главный секретарь |
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
02.11.2019 |
10.11.2019 |
Главный секретарь |
Турнир Н, 2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек |
Классика |
01.11.2019 |
10.11.2019 |
Главный секретарь |
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
01.11.2019 |
10.11.2019 |
Главный секретарь |
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
01.11.2019 |
10.11.2019 |
Главный секретарь |
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
01.11.2019 |
10.11.2019 |
Главный секретарь |
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юншей, девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
01.11.2019 |
10.11.2019 |
Главный секретарь |
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
01.11.2019 |
10.11.2019 |
Главный секретарь |
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей, девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
01.11.2019 |
10.11.2019 |
Главный секретарь |
Блиц турнир памяти тренера ДЮСШ №5 Лисицина Владимира Тимофеевича |
Блиц |
03.11.2019 |
03.11.2019 |
Главный секретарь |
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет |
Быстрые |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Быстрые |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет |
Быстрые |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области среди девочек до 11 лет |
Классика |
05.10.2019 |
13.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области среди девочек до 13 лет |
Классика |
05.10.2019 |
13.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области среди девушек до 15 лет |
Классика |
05.10.2019 |
13.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
05.10.2019 |
13.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
05.10.2019 |
13.10.2019 |
Зам. главного судьи |
Первенство Архангельской области среди юношей до 15 лет |
Классика |
05.10.2019 |
13.10.2019 |
Зам. главного судьи |