Турниры Мелащенко Фёдора Михайловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А.Ибадлаева - РАПИД Кубок выходного дня, этап 12 Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 1361 +66
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — на 3 разряд Классика 22.04.2024 26.04.2024 1252 -14
Первенство Республики Крым 2024 года по шахматам среди команд — юношей до 15 лет Классика 22.03.2024 24.03.2024 1266 +12
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 27.02.2024 28.02.2024 1295 +101
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича - РАПИД Кубок выходного дня, этап 6 Быстрые 24.02.2024 24.02.2024 1194 -23
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича — на 1 юношеский Классика 19.02.2024 23.02.2024 1254 +36
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.Петрова - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 4 Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 1217 -11
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — РАПИД Кубок выходного дня, этап 3 Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 1228 +6
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — на 2 юношеский Классика 22.01.2024 26.01.2024 1218 +70
Республиканские соревнования по шахматам "Южная столица 2024" - РАПИД Кубок выходного дня, этап 2 Быстрые 20.01.2024 20.01.2024 1222 -46
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Зима" — на 3 разряд Классика 03.01.2024 06.01.2024 1148 -160
Республиканский турнир "Командный Кубок Тавриды 2023", быстрые шахматы Быстрые 09.12.2023 09.12.2023 1268 -38
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул. Осень" — на 2-3 спортивный разряд Классика 30.10.2023 03.11.2023 1308 -34
Симферопольский городской шахматный турнир на призы IWCC, этап 2 Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 1306 +45
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А. Кадникова - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 10 Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 1261 -4
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова — на 1-2 юношеский Классика 11.09.2023 15.09.2023 1342 +73
Первенство Республики Крым по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 21.07.2023 29.07.2023 1269 +83
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди — мальчиков до 13 лет Быстрые 19.07.2023 20.07.2023 1265 +73
Первенство Республики Крым по блицу среди — мальчиков до 13 лет Блиц 18.07.2023 18.07.2023 1131 +125
Первенство г.Симферополя 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 22.05.2023 28.05.2023 1186 +40
Симферопольский городской шахматный турнир на призы IWCC, этап 1 Быстрые 06.05.2023 06.05.2023 1192 -6
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука - КВД, БЛИЦ, этап 14 Блиц 23.04.2023 23.04.2023 1006 -111
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука — на 3 юношеский Классика 17.04.2023 21.04.2023 1146 +52
Симферопольский городской шахматный, посвященный Всемирному дню смеха - СГШТ Кубок выходного дня, блиц, этап 10 Блиц 02.04.2023 02.04.2023 1117 +1
Первенство Республики Крым 2023 года по шахматам среди команд юношей до 15 лет Классика 25.03.2023 31.03.2023 1094 -54
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Весна" — на 2 юношеский Классика 20.03.2023 24.03.2023 1148 -17
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича - КВД блиц, 6 этап Блиц 26.02.2023 26.02.2023 1116 +10
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича - КВД быстрые шахматы, 2 этап Быстрые 25.02.2023 25.02.2023 1198 +78
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича-2023 — на 2 юношеский Классика 20.02.2023 24.02.2023 1165 +47
Симферопольский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья — Группа 1 Быстрые 14.02.2023 14.02.2023 1120 +7