Судейства Терещенко Валерия Олеговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Bryansk Region Chess Championship 2024 Rapid Быстрые 03.02.2024 04.02.2024 Главный судья
Bryansk Region Chess Championship 2024 Blitz Блиц 02.02.2024 02.02.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет Быстрые 29.01.2024 30.01.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет Быстрые 29.01.2024 30.01.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 22.01.2024 26.01.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 22.01.2024 26.01.2024 Главный судья
Турнир "Брянская снежинка" по быстрым шахматам (Группа 4) Быстрые 30.12.2023 30.12.2023 Главный судья
Турнир "Брянская снежинка" по быстрым шахматам (Группа 3) Быстрые 27.12.2023 27.12.2023 Главный судья
Турнир "Брянская снежинка" по быстрым шахматам (Группа 2 - мальчики) Быстрые 26.12.2023 26.12.2023 Главный судья
Турнир "Брянская снежинка" по быстрым шахматам (Группа 2 - девочки) Быстрые 26.12.2023 26.12.2023 Главный судья
Турнир "Брянская снежинка" по быстрым шахматам (Группа 1) Быстрые 25.12.2023 25.12.2023 Главный судья
Открытый чемпионат города Брянска по шахматам среди мужчин и женщин Классика 20.11.2023 26.11.2023 Главный секретарь
Городские районные соревнования по шахматам "Белая ладья" Советского района Быстрые 23.11.2023 24.11.2023 Главный судья
Городские районные соревнования по шахматам "Белая ладья" Бежицкого района Быстрые 16.11.2023 17.11.2023 Главный судья
Чемпионат Брянской области среди ветеранов по блицу Быстрые 04.11.2023 04.11.2023 Главный судья
Открытый городской турнир памяти П.Г. Яшелина по быстрым шахматам Быстрые 16.10.2023 18.10.2023 Главный судья
Bryansk Forest 2023 Классика 23.09.2023 29.09.2023 Главный судья
Bryansk Region Governor's Cup_CFD Chess Cup Stage (G11) Классика 23.09.2023 29.09.2023 Главный судья
Bryansk Region Governor's Cup_CFD Chess Cup Stage (G9) Классика 23.09.2023 29.09.2023 Главный судья
Bryansk Region Governor's Cup_CFD Chess Cup Stage (B15) Классика 23.09.2023 29.09.2023 Главный судья
Bryansk Region Governor's Cup_CFD Chess Cup Stage (B13) Классика 23.09.2023 29.09.2023 Главный судья
Bryansk Region Governor's Cup_CFD Chess Cup Stage (B11) Классика 23.09.2023 29.09.2023 Главный судья
Bryansk Region Governor's Cup_CFD Chess Cup Stage (B9) Классика 23.09.2023 28.09.2023 Главный судья
Bryansk Forest_CFD Chess Cup Stage Blitz Блиц 25.09.2023 25.09.2023 Главный судья
Праздничный командный турнир по быстрым шахматам Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 24.08.2023 30.08.2023 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 24.08.2023 30.08.2023 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 24.08.2023 30.08.2023 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 24.08.2023 30.08.2023 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 24.08.2023 30.08.2023 Главный судья