Судейства Терещенко Валерия Олеговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2024 года по шахматам — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 07.04.2024 15.04.2024 Судья
Первенство России 2024 года по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 07.04.2024 15.04.2024 Судья
Первенство России 2024 года по шахматам — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 07.04.2024 15.04.2024 Судья
Первенство Российской Федерации 2024 года по быстрым шахматам — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Быстрые 05.04.2024 06.04.2024 Судья
Первенство Российской Федерации 2024 года по быстрым шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) Быстрые 05.04.2024 06.04.2024 Судья
Первенство России 2024 года по блицу — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Блиц 04.04.2024 04.04.2024 Судья
Первенство России 2024 года по блицу — среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) Блиц 04.04.2024 04.04.2024 Судья
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет Классика 18.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 18.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 18.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 18.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 18.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 18.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Областные соревнования по шахматам "Белая ладья" г. Брянска Классика 26.03.2024 29.03.2024 Главный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 18.03.2024 22.03.2024 Главный судья
Первенство города Брянска по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 18.03.2024 22.03.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 4) Быстрые 02.03.2024 02.03.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 4) Блиц 01.03.2024 01.03.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 3) Блиц 01.03.2024 01.03.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 2) Блиц 01.03.2024 01.03.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 1) мальчики Блиц 29.02.2024 29.02.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 1) Блиц 29.02.2024 29.02.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 3) Быстрые 28.02.2024 28.02.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 2М) Быстрые 27.02.2024 27.02.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 2Д) Быстрые 27.02.2024 27.02.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 1М) Быстрые 26.02.2024 26.02.2024 Главный судья
I этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 1Д) Быстрые 26.02.2024 26.02.2024 Главный судья
Bryansk Region Chess Championship 2024 Standard Классика 05.02.2024 13.02.2024 Главный судья
Чемпионат Брянской области среди женщин по шахматам Классика 05.02.2024 13.02.2024 Главный судья
Чемпионат Брянской области среди мужчин по шахматам Классика 05.02.2024 13.02.2024 Главный судья