Судейства Терещенко Валерия Олеговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Брянской области по классическим шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 18.01.2018 18.01.2018 Судья
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков 2010 г.р. Быстрые 05.01.2018 06.01.2018 Главный судья
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков 2009 г.р. Быстрые 05.01.2018 06.01.2018 Главный судья
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков 2007-2008 Быстрые 05.01.2018 06.01.2018 Главный судья
Новогодний шахматный турнир турнир среди юношей 2001-2006 г.р. Быстрые 05.01.2018 06.01.2018 Главный судья
Брянская снежинка по классическим шахматам среди мальчиков, рейтинг 1000-1125 Классика 21.12.2017 24.12.2017 Главный судья
Брянская снежинка - 2017 по классическим шахматам среди девочек, рейтинг 1000-1125 Классика 21.12.2017 24.12.2017 Главный судья
Брянская снежинка-2017 по классическим шахматам среди мальчиков, без рейтинга Классика 21.12.2017 24.12.2017 Главный судья
Брянская снежинка-2017 по классическим шахматам среди девочек без рейтинга Классика 21.12.2017 24.12.2017 Главный судья
Брянская снежинка по классическим шахматам , рейтинг 1251-1600 Классика 21.12.2017 24.12.2017 Главный судья
Брянская снежинка 1125-1250 Классика 21.12.2017 24.12.2017 Главный судья
Чемпионат Брянской области по молниеносной игре среди мужчин и женщин Блиц 03.12.2017 03.12.2017 Главный судья
Чемпионат Брянской области по классическим шахматам среди мужчин Классика 18.11.2017 24.11.2017 Главный организатор
Чемпионат Брянской области по классическим шахматам среди мужчин Классика 18.11.2017 24.11.2017 Главный секретарь
Чемпионат Брянской области по классическим шахматам среди женщин Классика 18.11.2017 24.11.2017 Главный организатор
Чемпионат Брянской области по классическим шахматам среди женщин Классика 18.11.2017 24.11.2017 Главный секретарь
Первенство Брянской области по шахматам среди кооперативных организаций Блиц 24.10.2017 24.10.2017 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди кооперативных организаций Блиц 24.10.2017 24.10.2017 Организатор
Первенство Брянской области по классическим шахматам среди девушек до 11 лет Классика 02.10.2017 08.10.2017 Главный организатор
Первенство Брянской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет Классика 02.10.2017 08.10.2017 Главный организатор
Первенство Брянской области по классическим шахматам ю-15 Классика 02.10.2017 08.10.2017 Главный организатор
Первенство Брянской области по классическим шахматам среди юношей до 13 лет Классика 02.10.2017 08.10.2017 Главный организатор
Первенство Брянской области среди юношей по классическим шахматам до 11 лет Классика 02.10.2017 08.10.2017 Главный организатор
Первенство Брянской области по классическим шахматам д-15 Классика 02.10.2017 08.10.2017 Главный организатор
Первенство Брянской области по классическим шахматам д-13 Классика 02.10.2017 08.10.2017 Главный организатор
полуфинал открытого блиц-турнира Унеского района Блиц 02.07.2017 02.07.2017 Главный секретарь
Турнир по шахматам посвященный "Дню России" Быстрые 12.06.2017 12.06.2017 Главный секретарь
Турнир по шахматам памяти Г.И. Бурневского (взрослые) Быстрые 06.05.2017 06.05.2017 Главный судья
Первенство Унечского района по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 24.04.2017 27.04.2017 Главный секретарь
Первенство Унечского района среди мальчиков и девочек до 13 лет Быстрые 24.04.2017 27.04.2017 Главный секретарь