Судейства Терещенко Валерия Олеговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Соревнования по блицу на призы Губернатора Брянской области – Мемориал В. И. Зильберштейна Блиц 09.06.2024 09.06.2024 Зам. главного судьи
Этап «Блиц Гран-При России» на призы Губернатора Брянской области – Мемориал В. И. Зильберштейна Блиц 09.06.2024 09.06.2024 Зам. главного судьи
Memorial of V.I. Zilberstein Rapid Быстрые 07.06.2024 08.06.2024 Зам. главного судьи
Соревнования по быстрым шахматам на призы Губернатора Брянской области Рейтинг до 1100 Быстрые 07.06.2024 08.06.2024 Зам. главного судьи
Соревнования по быстрым шахматам на призы Губернатора Брянской области Рейтинг 1100-1400 Быстрые 07.06.2024 08.06.2024 Зам. главного судьи
Чемпионат Брянской области по блицу среди ветеранов Блиц 01.06.2024 01.06.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 5) Быстрые 22.05.2024 22.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 4) Блиц 21.05.2024 21.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 3) Блиц 20.05.2024 20.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 2) Блиц 20.05.2024 20.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по блицу (Группа 1) Блиц 20.05.2024 20.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 4) Быстрые 18.05.2024 18.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 3) Быстрые 17.05.2024 17.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 2М) Быстрые 17.05.2024 17.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 2Д) Быстрые 17.05.2024 17.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 1М) Быстрые 16.05.2024 16.05.2024 Главный судья
II этап Кубка Федерации шахмат Брянской области по быстрым шахматам (Группа 1Д) Быстрые 16.05.2024 16.05.2024 Главный судья
Блицтурнир по шахматам, посвященный 79-ой годовщине Победы в ВОВ Блиц 09.05.2024 09.05.2024 Главный судья
Мемориал Г.И. Бурневского по быстрым шахматам Быстрые 03.05.2024 04.05.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 3 (Ю15) Классика 18.04.2024 22.04.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 2 (М13) Классика 18.04.2024 22.04.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 2 (Д13) Классика 18.04.2024 22.04.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 1 (М11) Классика 18.04.2024 22.04.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 1 (Д11) Классика 18.04.2024 22.04.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 5 (Ю19) Классика 18.04.2024 21.04.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 5 (Д19) Классика 18.04.2024 21.04.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 4 (ЮД17) Классика 18.04.2024 21.04.2024 Главный судья
Первенство Брянской области по шахматам среди школьников, Группа 3 (Д15) Классика 18.04.2024 21.04.2024 Главный судья
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2024 года по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 07.04.2024 15.04.2024 Судья
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2024 года по шахматам — среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Классика 07.04.2024 15.04.2024 Судья