Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Первенство Меленковской ДЮСШ "Рейтинговый турнир "А" | Классика | 05.11.2022 | 19.11.2022 | Линейный судья |
Первенство Владимирской области по шахматам среди мальчиков 2013 г.р.и моложе | Классика | 22.08.2022 | 27.08.2022 | Линейный судья |
Первенство Владимирской области среди юношей до 19 лет | Классика | 20.06.2022 | 25.06.2022 | Линейный судья |
Первенство Владимирской области по шахматам среди девочек 2005 г.р. и моложе | Классика | 28.03.2022 | 01.04.2022 | Зам. главного судьи |
Открытое первенство Меленковской ДЮСШ турнир Г | Классика | 04.12.2021 | 19.12.2021 | Главный секретарь |
Открытое первенство Меленковской ДЮСШ турнир В | Классика | 04.12.2021 | 19.12.2021 | Главный секретарь |
Открытое первенство Меленковской ДЮСШ турнир Б | Классика | 04.12.2021 | 19.12.2021 | Главный секретарь |
Открытое первенство Меленковской ДЮСШ турнир А | Классика | 04.12.2021 | 19.12.2021 | Главный секретарь |
Шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина Турнир Г | Классика | 25.10.2021 | 30.10.2021 | Главный секретарь |
Шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина Турнир В | Классика | 25.10.2021 | 30.10.2021 | Главный секретарь |
Шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина Турнир Б | Классика | 25.10.2021 | 30.10.2021 | Главный секретарь |
Шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина Турнир А | Классика | 25.10.2021 | 30.10.2021 | Главный секретарь |
Шахматный турнир памяти Маслова Б.Я. группа Б | Классика | 27.08.2021 | 31.08.2021 | Зам. главного судьи |
Шахматный турнир памяти Маслова Б.Я. группа А | Классика | 27.08.2021 | 31.08.2021 | Зам. главного судьи |
Летнее первенство учащихся ДЮСШ | Классика | 02.06.2021 | 14.06.2021 | Зам. главного судьи |
Летнее первенство учащихся ДЮСШ | Классика | 02.06.2021 | 14.06.2021 | Зам. главного судьи |
Рейтинговый квалификационный турнир учащихся ДЮСШ (В) | Классика | 13.03.2021 | 03.04.2021 | Линейный судья |
Рейтинговый квалификационный турнир учащихся ДЮСШ (А) | Классика | 13.03.2021 | 03.04.2021 | Линейный судья |
Первенство Меленковского района среди школьников | Классика | 04.02.2021 | 10.02.2021 | Главный секретарь |
Первенство Меленковской ДЮСШ | Классика | 06.01.2021 | 24.01.2021 | Главный секретарь |
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 9 ЛЕТ | Быстрые | 10.02.2020 | 10.02.2020 | Линейный судья |
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 9 ЛЕТ | Классика | 06.02.2020 | 09.02.2020 | Зам. главного судьи |
«Открытое первенство ДЮСШ по шахматам» Турнир «D» | Классика | 23.11.2019 | 22.12.2019 | Главный секретарь |
«Открытое первенство ДЮСШ по шахматам» Турнир «C» | Классика | 23.11.2019 | 22.12.2019 | Главный секретарь |
«Открытое первенство ДЮСШ по шахматам» Турнир «В» | Классика | 23.11.2019 | 22.12.2019 | Главный секретарь |
«Открытое первенство ДЮСШ по шахматам» Турнир «А» | Классика | 23.11.2019 | 22.12.2019 | Главный секретарь |
Championship Vladimir region 2019_ B17 Rapid | Быстрые | 31.08.2019 | 31.08.2019 | Судья |
Championship Vladimir region 2019_ B17 Blitz | Блиц | 30.08.2019 | 30.08.2019 | Судья |
Championship Vladimir region 2019_ B17 | Классика | 25.08.2019 | 30.08.2019 | Судья |
Первенство Владимирской области 2011-13 г.р. мальчики | Классика | 06.02.2019 | 09.02.2019 | Линейный судья |