Турниры Суходолова Максима

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
SFO B13 2020 Классика 31.10.2020 08.11.2020 25 1112 -89
Открытые городские соревнования — Группа Б Классика 15.02.2020 23.02.2020 1201 -9
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — . 1 этап-блиц. Группа С Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1127 +97
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа С Классика 21.09.2019 26.10.2019 1210 +120
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1030 +30
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1090 -53
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1142 -58
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А2 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1143 -86
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — А2, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1000 -138
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1229 +23
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1138 +124
Битва за короля Быстрые 30.10.2018 01.11.2018 1200 -62
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1262 +41
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1206 -64
Первенство Томской области — , мальчики до 11 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1270 -8
Командное первенство Томской области по шахматам Классика 27.05.2018 30.05.2018 1278 -32
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 11 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1221
"Разминка" — утро Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1221 +17
Серия отборочных турниров — Лига С Классика 07.04.2018 29.04.2018 3 1310 +148
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 11 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1162 +27
Первенство группы НП-1-1 Классика 01.03.2018 15.03.2018 1135 +65
Лично-командный турнир- 2 Быстрые 11.03.2018 11.03.2018 1204 +28
Лично-командный турнир, группа Б Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1176 +20
Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества Классика 23.02.2018 25.02.2018 1070 +40
Воскресная Лига Быстрые 28.01.2018 04.02.2018 1156 +62
Новогодний блиц — -мальчики Блиц 24.12.2017 24.12.2017 1014 +14
Первенство группы НП-1 — (1 группа-рапид) Быстрые 14.11.2017 07.12.2017 1094 +37
Первенство группы НП-1 — (1 группа-классические шахматы) Классика 14.11.2017 07.12.2017 1030 +30
Региональные соревнования 2017 года по шахматам "Детская Лига" 3 этап — (Лига С) Классика 28.10.2017 28.10.2017 1000 -31
Учебно-тренировочный турнир — (10.09, 17.09) Быстрые 10.09.2017 10.09.2017 1057 +39