Турниры Чупиной Ульяны Игоревны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство Свердловской области Классика 12.07.2019 14.07.2019 1311 -27
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — Е Классика 08.03.2018 11.03.2018 1338 -112
фестиваль "Спортивное детство" — Блиц-турнир EF Блиц 10.03.2018 10.03.2018 1138 -113
Детско-юношеский турнир по шахматам на призы ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Блиц 21.01.2018 21.01.2018 1251 +139
Детско-юношеский турнир ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" А — 1 Быстрые 20.01.2018 21.01.2018 1376 +184
Мемориал А.А. Алехина В — 1 Блиц 26.11.2017 26.11.2017 1112 +46
II Memorial AA Alekhin A2 Быстрые 25.11.2017 26.11.2017 1192 +33
Тагильская осень - Блиц-турнир В1 Блиц 22.10.2017 22.10.2017 1066 +34
Тагильская осень - А3 Быстрые 21.10.2017 22.10.2017 1159 +8
Командное первенство Свердловской области среди юношей и девушек до 19 лет Классика 19.07.2017 22.07.2017 1450 +4
Детско-юношеский турнир Корпорация ВСМПО-АВИСМА - Группа А Быстрые 07.07.2017 07.07.2017 7 1151 -12
Кубок СДЮСШОР - 3 этап - 10 группа Быстрые 15.06.2017 16.06.2017 2 1163 +30
Кубок СДЮСШОР - 3 тап - 7 группа Классика 20.05.2017 28.05.2017 1 1446 +159
Russian Championship G19 blitz 2017 Блиц 29.04.2017 29.04.2017 36 1032 -10
Russian Championship G19 rapid 2017 Быстрые 18.04.2017 19.04.2017 33 1133 -17
Первенство Свердловской области - 1 этап VIII летней Спартакиады Быстрые 16.03.2017 17.03.2017 1150 +1
Спортивное детство - турнир Е Классика 08.03.2017 12.03.2017 1287 -89
Спортивное детство - блиц-турнир Е Блиц 10.03.2017 10.03.2017 1042 +8
Спортивное детство 2017 - Командный рапид-турнир (группа 2005 г.р. и старше) Быстрые 09.03.2017 09.03.2017 1149
Кубок СДЮСШОР - 2 этап - турнир на 1 юношеский спортивный разряд Классика 11.02.2017 19.02.2017 3 1376 +133
Первенство города Нижний Тагил среди молодежи Быстрые 21.01.2017 22.01.2017 14 1149 +27
Кубок СДЮСШОР - 1 этап - 10 группа Классика 10.01.2017 20.01.2017 1 1243 +143
Областной фестиваль "Горный Урал 2016" — А2 Классика 23.12.2016 28.12.2016 18 1100 +80
Областной фестиваль "Горный Урал" — С1 Блиц 26.12.2016 26.12.2016 46 1034 -36
Областной фестиваль "Горный Урал" - B4 Быстрые 24.12.2016 25.12.2016 11 1122 -8
Турнир, посвященный Началу зимы Быстрые 03.12.2016 04.12.2016 8 1130 +26
Мемориал А. А. Алехина - рапид — А1 Быстрые 26.11.2016 27.11.2016 19 1104 -16
Мемориал А. А. Алехина - блиц В1 Блиц 26.11.2016 26.11.2016 6 1070 +63
Классификационный турнир Быстрые 23.11.2016 23.11.2016 1 1120 +41
Классификационный турнир Быстрые 19.11.2016 20.11.2016 1 1079 +79