Кубок СДЮСШОР - 2 этап - турнир на 1 юношеский спортивный разряд

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.02.2017 - 19.02.2017
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Матвеев Владимир Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКондырев Степан12842б114ч16б08ч120б19ч04ч05б13ч05.0712411282 -2--
2RUSКазарцев Лев12151ч011б020б018ч022б115ч110ч1003.01712231195 -20--
3RUSЧупина Ульяна12434б012ч116ч119б010б113ч16б19ч11б17.0312541376 +133--
4RUSСемаков Лев12273ч116б19ч011б119ч16ч01б114б½12ч16.5412711354 +127--
5RUSЧерчён Евгений12196б015ч118б120ч016б½12ч½8б11ч019ч04.01212451210 -9--
6RUSМухачёв Георгий11815ч119б11ч19б114ч14б13ч011б116б18.0112691455 +274--
7Зуева Вероника12538б020ч012б116ч015ч100002.01912511227 -26--
8RUSИванова Таисия12837ч121б111ч01б018ч016б15ч023б022б14.01512401231 -52--
9RUSКорякин Максим124710б118ч14б16ч011б11б120ч13б014ч17.0212391367 +120--
10RUSВяткин Иван12349ч017б119ч021б13ч023ч02б015б113ч14.01112271205 -29--
11RUSТимофеев Егор124912б½2ч18б14ч09ч0019б16ч020б14.5512441272 +23--
12RUSКошелев Илья127711ч½3б07ч022б121ч15б½14ч018ч14б04.01312481234 -43--
13Быстров Савелий121114б022ч10003б015б017ч010б01.02112431124 -87--
14RUSКула Кирилл133113ч11б021ч115б16б019ч½12б14ч½9б05.0812411301 -30--
15RUSТычкин Артём115216б05б022ч114ч07б02б013ч110ч017б13.01812531136 -16--
16RUSБутенко Игорь132115ч14ч03б07б15ч½8ч018б120б16ч04.5912181258 -63--
17Быстров Климентий126118б010ч000022ч0013б115ч01.02012031166 -95--
18Макаров Артём118317ч19б05ч02б18б120ч016ч012б023ч03.01612411136 -47--
19RUSЧепкасов Фёдор130220б16ч010б13ч14б014б½11ч022ч15б15.5612381314 +12--
20Волков Фёдор122219ч07б12ч15б11ч018б19б016ч011ч04.01012531217 -5--
21Васильев Илья129022б18ч014б010ч012б000001.02312721209 -81--
22RUSСимонов Сергей123621ч013б015б012ч02ч017б123б019б08ч01.02212351061 -175--
23RUSСентемов Лев11230000010б122ч18ч118б14.01412341278 +155--