Судейства Глухова Анатолия

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Фестиваль шахмат 9-11 класс — 2-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 6-8 класс, — 3-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 6-8 класс, — 2-я доска, 2 круг Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 6-8 класс, — 2-я доска, 1 круг Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 2-5 класс, — 2-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Фестиваль шахмат 2-5 класс, — 1-я доска Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Турнир баталии шестерых Быстрые 25.12.2018 25.12.2018 Главный судья
Турнир лучшая четверка, — 1,2 круг Быстрые 20.12.2018 20.12.2018 Главный судья
Турнир лучшая четверка, — 3 круг Быстрые 20.12.2018 20.12.2018 Главный судья
Новогодний Шалинский турнир Быстрые 15.12.2018 15.12.2018 Главный судья
20-летие Шахматного клуба "Патриот" Быстрые 09.12.2018 09.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 2круг, — 1-я доска, за 1-4 место Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 2круг, — 1-я доска, за 5-7 место Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 2круг, — 2-я доска, за 1-4 место Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 2круг, — 2-я доска, за 5-7 место Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 2круг, — 3-я доска, за 1-4 место Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 2круг, — 3-я доска, за 5-7 место Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 1круг, — 1-я доска Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 1круг, — 2-я доска Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Командный турнир, 1круг, — 3-я доска Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 Главный судья
Шахматный турнир р.п. Шаля Быстрые 25.11.2018 25.11.2018 Главный судья
Рапид — 1 этап Быстрые 22.11.2018 22.11.2018 Главный судья
Рапид — 2 этап, за 1-6 места Быстрые 22.11.2018 22.11.2018 Главный судья
Рапид — 2 этап, за 7 место Быстрые 22.11.2018 22.11.2018 Главный судья
Рапид — 2 этап, за 7-9 места Быстрые 22.11.2018 22.11.2018 Главный судья
Воскресный рапид Быстрые 18.11.2018 18.11.2018 Главный судья
Топ 10, 2-я десятка, — 1круг Быстрые 17.11.2018 17.11.2018 Главный судья
Топ 10, 2-я десятка, — 2круг, за 5-7 места Быстрые 17.11.2018 17.11.2018 Главный судья
Топ 10, 2-я десятка, — 2круг, за 1-4 места Быстрые 17.11.2018 17.11.2018 Главный судья
Топ 10, 1-я десятка, — 1круг Быстрые 17.11.2018 17.11.2018 Главный судья