Чемпионат среди команд общеобразовательных организаций,2этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.04.2022
  • Место проведения: Шаля, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Глухов Анатолий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Котловский Ярослав133104ч17б1002.01511651360 +29--
2Потеряев Григорий131005ч08б0000.04211341237 -73--
3Горбунов Сергей100006ч½9б0000.53810921000--
4Климов Григорий11167ч01б00000.04812721080 -36--
5Зверев Анатолий10888ч02б10001.03112451112 +24--
6Чернышев Максим10119ч03б½0000.54010861000 -11--
7Крестьянов Даниил12134б101ч0001.03012241215 +2--
8Мусин Иван11795б102ч1002.01311991243 +64--
9Крестьянов Михаил11726б103ч1002.01410061206 +34--
10Семышев Сава100025ч013ч116б019ч022б01.02611851000--
11Поспелов Евгений110126ч014ч017б020ч123б½1.52411191048 -53--
12Ендальцев Владислав100027ч115ч018б021ч024б01.02710721000--
13Сафонов Михаил100022ч010б025ч016ч019б00.04111851000--
14Курдюков Иван100023ч011б126ч017ч020б01.02811391000--
15Гагарин Максим100024ч012б127ч018ч021б01.02910721000--
16Орехов Артем128419ч122б½10ч113б125ч14.5211281338 +54--
17Мухорин Алексей119320ч123б111ч114б126ч15.0111011307 +114--
18Крестьянова Дарья116021ч124б112ч115б127ч04.0310401203 +43--
19Полозников Антон100016б025б022ч010б113ч12.02011851032 +32--
20Галанов Глеб100017б026б123ч011б014ч12.02111391025 +25--
21Орехов Александр118518б027б124ч012б115ч13.01110351157 -28--
22Алексеев Виталий122013б116ч½19б125б010ч13.5611411246 +26--
23Кунгуров Дмитрий122614б117ч020б126б111ч½3.5710941233 +7--
24Шорников Андрей101715б118ч021б127б112ч14.0410691128 +111--
25Абасов Егор142010б119ч113б122ч116б04.0511011412 -8--
26Дружинин Алексей117711б120ч014б123ч017б02.02211041119 -58--
27Глухова Анна100012б021ч015б124ч018б12.02310721000--
28Плешивых Алексей101646ч040ч037б0000.04311701000 -16--
29Пирогов Кирилл109747ч141ч038б0001.03211151071 -26--
30Солодарь Данил109348ч½42ч039б0000.53911361043 -50--
31Климов Дмитрий1005043б134ч1002.01610101066 +61--
32Семышев Григорий1024044б135ч1002.01710001080 +56--
33Вотинов Анатолий1000045б036ч1001.03310001000--
34Зверев Никита100043ч0031б0000.04510131000--
35Худяков Антон100044ч0032б0000.04610121000--
36Бессонов Захар100045ч0033б0000.04710001000--
37Порошин Иван129440б146б128ч1003.0810781330 +36--
38Галанов Илья129341б147б129ч1003.0910501323 +30--
39Яковлев Матвей121042б148б130ч1003.01010971263 +53--
40Трегубов Вячеслав100837ч028б146ч0001.03411731015 +7--
41Ошуркова Елизавета105338ч029б147ч1002.01811301100 +47--
42Мезенина Полина100039ч030б148ч0001.03511671010 +10--
43Саидов Даниил102034б131ч00001.03610031017 -3--
44Пехташев Илья100035б132ч00001.03710121002 +2--
45Орлов Илья100036б133ч10002.01210001060 +60--
46Федотов Кирилл120928б137ч040б1002.01911061215 +6--
47Урюпин Константин100029б038ч041б0000.04411481000--
48Ширяев Егор119930б½39ч042б1001.52511011176 -23--