Чемпионат среди команд общеобразовательных организаций,1этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.04.2022
  • Место проведения: Шаля, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Глухов Анатолий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Котловский Ярослав129604б17ч100002.02511861331 +35--
2Потеряев Григорий127605б18ч100002.02611541310 +34--
3Горбунов Сергей100006б09ч000000.04610671000--
4Климов Григорий11617б01ч0000000.04712531116 -45--
5Зверев Анатолий11338б02ч0000000.04812251088 -45--
6Чернышев Максим10009б03ч1000001.04410671011 +11--
7Крестьянов Даниил12104ч101б000001.04212291213 +3--
8Мусин Иван11745ч102б000001.04312051179 +5--
9Крестьянов Михаил11346ч103б100002.02310001172 +38--
10Семышев Сава100025б013б016ч019б122ч0001.03711721000--
11Поспелов Евгений100026б014б117ч120б123ч½003.51211071101 +101--
12Ендальцев Владислав100927б015б118ч021б024ч0001.03810471000 -9--
13Сафонов Михаил100022б010ч125б016б019ч0001.03911721000--
14Курдюков Иван100023б011ч026б017б020ч1001.04011071000--
15Гагарин Максим100024б112ч027б118б021ч0002.02810491000--
16Орехов Артем118319б122ч110б113ч125б½004.5611361284 +101--
17Мухорин Алексей121820б123ч011б014ч126б1003.01610631193 -25--
18Крестьянова Дарья115321б024ч112б115ч127б½003.51310191160 +7--
19Полозников Антон104116ч025ч022б010ч013б1001.04111641000 -41--
20Галанов Глеб100017ч026ч023б011ч014б0000.04511071000--
21Орехов Александр102918ч127ч124б112ч115б1005.0410431185 +156--
22Алексеев Виталий122713ч116б019ч125ч010б1003.01711271220 -7--
23Кунгуров Дмитрий112114ч117б120ч126ч111б½004.5710831226 +105--
24Шорников Андрей105515ч018б021ч027ч112б1002.02910381017 -38--
25Абасов Егор141110ч119б113ч122б116ч½004.5810901420 +9--
26Дружинин Алексей119611ч120б114ч123б017ч0003.01810681177 -19--
27Глухова Анна100012ч121б015ч024б018ч½001.53210491000--
28Плешивых Алексей1015031б134ч137б040ч043б046ч½2.51910791016 +1--
29Пирогов Кирилл1031032б035ч138б041ч144б147ч14.01010431097 +66--
30Солодарь Данил1031033б136ч139б042ч145б148ч04.01110331093 +62--
31Климов Дмитрий106046б028ч0034б037ч040б143ч12.02710711005 -55--
32Семышев Григорий100247б129ч1035б038ч041б044ч13.01510481024 +22--
33Вотинов Анатолий100148б030ч0036б039ч042б045ч11.03410381000 -1--
34Зверев Никита100043б046ч028б031ч1037б040ч01.03510811000--
35Худяков Антон100044б047ч029б032ч1038б041ч01.03610491000--
36Бессонов Захар100045б½48ч030б033ч1039б042ч12.52110381000--
37Порошин Иван120640б143ч146б128ч131б134ч106.0110471294 +88--
38Галанов Илья119941б144ч147б129ч132б135ч106.0210151293 +94--
39Яковлев Матвей116342б145ч148б030ч133б136ч105.0510111210 +47--
40Трегубов Вячеслав100037ч0043б½46ч028б131ч034б12.52210811008 +8--
41Ошуркова Елизавета100038ч0044б½47ч129б032ч135б13.51410491053 +53--
42Мезенина Полина103539ч0045б048ч030б033ч136б01.03310331000 -35--
43Саидов Даниил102634ч137б040ч½046б028ч131б02.52010771020 -6--
44Пехташев Илья100035ч138б041ч½047б029ч032б01.53010491000--
45Орлов Илья100036ч½39б042ч1048б030ч033б01.53110381000--
46Федотов Кирилл118131ч134б137ч040б143ч1028б½4.5910511209 +28--
47Урюпин Константин105932ч035б138ч041б044ч1029б02.02410391000 -59--
48Ширяев Егор100033ч136б139ч142б145ч1030б16.0310381199 +199--