Турниры Ловягиной Дарьяны Иннокентьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — девушек до 15 лет 2021 г Блиц 06.12.2021 06.12.2021 1525 -53
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — девушек до 15 лет 2021 г Быстрые 04.12.2021 05.12.2021 1664 -35
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девушек до 15 лет 2021 г. Классика 20.11.2021 28.11.2021 1651 +16
4 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам — высшая лига Быстрые 02.10.2021 02.10.2021 1699 +27
Командное первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет 2021 г. — Высшая лига Быстрые 18.09.2021 19.09.2021 1672 -8
Темпотурнир ПМК "Шахматный" 11.09.2021, посвящённый Дню памяти жертв блокады Ленинграда Быстрые 11.09.2021 11.09.2021 1680 +99
Блицтурнир ПМК "Шахматный" 31.07.2021, посвящённый Дню железнодорожника Блиц 31.07.2021 31.07.2021 1578 -5
Темпотурнир ПМК "Шахматный" 29.07.2021, посвящённый памяти Л.В.Руденко Быстрые 29.07.2021 29.07.2021 1581 -10
Блицтурнир ПМК "Шахматный" 27.07.2021, посвящённый Дню крещения Руси Блиц 28.07.2021 28.07.2021 1583 +11
Летние Надежды 2021 — A Классика 01.06.2021 11.06.2021 1635 +11
Летние Надежды 2021 — R1 Быстрые 05.06.2021 05.06.2021 1591 -18
"Кубок ШК "Овертайм" по рапиду для детей до 15 лет (1-12 этапы)" - 7 этап Быстрые 09.05.2021 09.05.2021 1609 +8
Темпотурнир ПМК "Шахматный", посвящённый Дню Победы Быстрые 08.05.2021 08.05.2021 1601 -27
Первенство Российской Федерации 2021 года среди девочек до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1624 +21
Темпотурнир ШК ВО — 1 лига Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 1628 -20
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 1648 +33
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 27.02.2021 27.02.2021 1615 +10
Первенство Санкт-Петербурга по блицу 2020 г. среди — девочек до 13 лет Блиц 04.11.2020 04.11.2020 1572 +56
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2020 г. среди — девочек до 13 лет Быстрые 02.11.2020 03.11.2020 1605 +15
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 13 лет 2020 г. Классика 24.10.2020 01.11.2020 1603 -7
Финал командного первенства С-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет 2020 г Классика 06.03.2020 10.03.2020
Семейный командный темпотурнир по шахматам 15.02.2020 Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 1590 -28
Темпотурнир, посвященный Дню Российской науки Быстрые 08.02.2020 08.02.2020 1618 +2
Темпотурнир, посвященный Дню воинской славы России - разгрому немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Быстрые 01.02.2020 01.02.2020 1616 -9
Открытое первенство 32 гимназии — по быстрым шахматам 2 этап 1 лига Быстрые 22.01.2020 22.01.2020 1625 -38
Открытое первенство 32 гимназии — 1 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 1610 -8
Открытое первенство 32 гимназии — первая лига Быстрые 14.01.2020 14.01.2020 1663 -18
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — рейтинг-турнир Б Классика 26.12.2019 30.12.2019 1618 -29
"Белая ладья" Василеостровского района Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 3 1681 +13
Juniors Cup of Russia_Final stage_G11 Классика 05.12.2019 11.12.2019 6 1647 -50