Темпотурнир, посвященный Дню Российской науки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.02.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерняев Пётр193029б116ч110б16ч12б½4ч012ч15.515501916 -14--
2RUSЧерешкевич Юрий184430ч115б19ч18б11ч½14б122ч16.514971867 +23--
3Безбородов Сергей164431б½27ч030б119ч133б037ч123б14.512541583 -61--
4RUSРумянцев Семен168532ч118б½28ч17б½15ч11б133ч16.014271710 +25--
5RUSСпиридонов Артём166233б117ч112б½14ч½21б023ч125б04.013651598 -64--
6RUSЛовягина Дарьяна161534ч120б113ч11б022ч024б114ч15.014331617 +2--
7RUSДумболов Артур151935б119ч½23б14ч½29б020ч121б15.013751529 +10--
8RUSБобунов Михаил152736ч122б127ч12ч012б133ч029б15.013701533 +6--
9RUSБезносов Тимофей155938б121ч12б012ч034б125ч018б14.013891525 -34--
10Ляшенко Евгений152539ч124б11ч026б037ч½28б136ч14.513191497 -28--
11RUSРогов Евгений151640б123ч019б129ч035б126ч131б15.012681491 -25--
12RUSМурашкин Александр146741ч126б15ч½9б18ч029ч11б04.514801507 +40--
13RUSТурецкий Марк148042б125ч16б023ч½36б½31ч139б15.012651470 -10--
14RUSРудинский Александр147443ч128б½18ч15б½26ч12ч06б04.014661489 +15--
15RUSСеменихин Виктор145044б12ч035б131ч14б042ч116б15.013761485 +35--
16Мельник Фёдор146137ч11б034ч127б½28ч½36б½15ч03.513411415 -46--
17RUSШеляпин Илья143345ч15б036ч½28б019ч030ч146б13.512831383 -50--
18RUSАникин Глеб142346б14ч½14б036ч030б119б19ч03.513721407 -16--
19RUSКрасиков Владимир141547ч17б½11ч03б017б118ч035б13.514091415--
20Быков Виктор137248б16ч038б133ч040б17б028ч03.012881311 -61--
21Базыров Шамиль138049ч19б037ч139б15ч122б07ч04.013431391 +11--
22Попов Максим133750б18ч040б142ч16б121ч12б05.013751420 +83--
23RUSЗольников Данила130951ч111б17ч013б½27ч15б03ч03.514451367 +58--
24RUSКудряшова София129552б110ч042б044ч138б16ч040б14.012441295--
25RUSСеребряков Дмитрий128653ч113б039ч043б141ч19б15ч15.013161371 +85--
26RUSБерезовская Арина126955б112ч044б110ч114б011б041ч14.013261319 +50--
27RUSЩербань Трофим129356ч13б18б016ч½23б034ч½42б14.013061322 +29--
28Щербань Евгений126657б114ч½4б017ч116б½10ч020б14.014211356 +90--
29RUSЖигулин Максим12561ч045б141ч111б17ч112б08ч04.014691352 +96--
30RUSЛапшин Валерий12002б031ч½3ч049б118ч017б001.514341187 -13--
31RUSДанилов Эмир12333ч½30б½43ч115б039ч113б011ч03.013781266 +33--
32RUSЖуков Александр11944б044ч050б148ч142б046ч038б½2.511731109 -85--
33RUSКурапов Михаил12095ч047б157ч120б13ч18б14б05.014301357 +148--
34RUSТрубин Григорий11466б046ч116б055ч19ч027б½43ч13.513141216 +70--
35RUSБиячуев Минкаил12077ч049б115ч045б111ч043б½19ч02.513251206 -1--
36Крюков Николай11818б048ч117б½18б113ч½16ч½10б03.514131294 +113--
37Кизуб Павел112016б050ч121б056ч110б½3б045ч02.513141139 +19--
38RUSБондаренко Мартин11809ч051б120ч047б124ч045б½32ч½3.012441180--
39Румянцев Олег117310б052ч125б121ч031б044ч+13ч03.013171174 +1--
40Захаров Александр118511ч053б122ч051б120ч057б124ч03.012171170 -15--
41RUSМызникова Карина115812б054ч129б057ч125б048ч126б03.011891142 -16--
42Макарова Анна105813ч056б124ч122б032ч115б027ч03.012931140 +82--
43RUSКабанов Иван118214б055ч131б025ч056б135ч½34б02.511921126 -56--
44Рябинин Кирилл114215ч032б126ч024б051ч139б-02.012421149 +7--
45Чебыкин Владимир116717б029ч052б135ч055б+38ч½37б13.511991151 -16--
46Чебыкин Александр108918ч034б051ч053б152ч132б117ч03.011711096 +7--
47Сибгатуллин Дарий112019б033ч054б138ч057б053ч151б02.011151025 -95--
48Спиридонов Дмитрий104220ч036б053ч132б054ч141б057ч02.011291000 -42--
49Макарова Юлия102921б035ч055б030ч050б0+53ч12.011341000 -29--
50Ксенофонтова Ольга101822ч037б032ч054б049ч155б+52б13.011131000 -18--
51Базуев Сергей100023б038ч046б140ч044б054ч147ч13.011461049 +49--
52Головачев Дмитрий100024ч039б045ч0+46б056ч+50ч02.011481000--
53Головачева Софья100025б040ч048б046ч0+47б049б01.011251000--
54Исакова Мария1000041б047ч050ч148б051б0+2.010681000--
55Кузьмин Роман100026ч043б049ч134б045ч-50ч-01.011571000--
56Попов Михаил100027б042ч0+37б043ч052б-01.011631000--
57Трубина Ирина100028ч0+33б041б047ч140ч048б13.011631016 +16--