Турниры Абасовой Аделины Рафиковны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» - г.Томск Классика 26.02.2024 29.02.2024 1833 -19
Пятничный блиц#2 Блиц 16.02.2024 16.02.2024 1735 +30
Городской турнир "Февральский рапид" — A Быстрые 03.02.2024 04.02.2024 1745 +5
Всероссийские соревнования 2024 года по быстрым шахматам - этап "РАПИД Гран-При России" "Мемориал Д. С. Щербина" Быстрые 13.01.2024 14.01.2024 135 1740 +36
Всероссийские соревнования 2024 года по блицу - этап "БЛИЦ Гран-При России" "Мемориал Д. С. Щербина" Блиц 12.01.2024 12.01.2024 93 1705 +196
Городской турнир "Снежная королева" — Г Классика 03.01.2024 07.01.2024 1852 +64
Финальный этап всероссийских соревнований на Кубок России 2023 г по шахматам_Д13 Классика 06.12.2023 12.12.2023 1788 -53
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д13 Блиц 10.11.2023 10.11.2023 1509 +74
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д13 Классика 31.10.2023 09.11.2023 1841 +32
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Д13 Быстрые 29.10.2023 30.10.2023 1704 +28
Rubuis Cup 9 Stage Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1676 +80
Турнир по быстрым шахматам, посвященный дню рождения СШ№7 Быстрые 16.09.2023 17.09.2023 1596 +2
Satka Autumn 2023 Классика 29.08.2023 06.09.2023 27 1809 +18
Первенство Томской области по шахматам Классика 20.08.2023 26.08.2023 1791 +14
Первенство Томской области по шахматам (Быстрые шахматы) Быстрые 19.08.2023 19.08.2023 1594 -37
Этап Кубка России 2023 года по шахматам среди женщин «Красоты Алтая» Классика 21.07.2023 31.07.2023 12 1777 +43
Rubius Cup 7 Stage Быстрые 08.07.2023 08.07.2023 1631 +6
Этап Всероссийского шахматного фестиваля "Интеллектуалы Сибири" Классика 14.06.2023 22.06.2023 1734 -37
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девочек до 13 лет Классика 04.06.2023 10.06.2023 1771 -9
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) Быстрые 27.05.2023 28.05.2023 1625 +19
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» этап на Кубок России 2023 года по шахматам "Кубок Алтая" среди — девочек до 13 лет Классика 03.05.2023 08.05.2023 1 1780 +68
Первенство Российской Федерации 2023 года по шахматам — Д11 Классика 19.04.2023 27.04.2023 1712 -43
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Женщины Классика 06.03.2023 12.03.2023 1755 -49
Мемориал Л.С. Сандахчиева – этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 22.02.2023 23.02.2023 1606 +104
Финальный этап всероссийских соревнований на Кубок России 2022 г по шахматам_д11 Классика 02.12.2022 08.12.2022 1804 +92
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди девочек до 11 лет (2013-2014 г.р.) Классика 31.10.2022 09.11.2022 1 1712 +27
Соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Спортивная смена" Блиц 12.10.2022 12.10.2022 1435 +1
Соревнования по быстрым шахматам, посвященные "Дню Томича" Быстрые 10.09.2022 11.09.2022 1502 +68
Первенство Томской области по шахматам девушки до 15 лет Классика 20.08.2022 28.08.2022 1685 -13
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — среди девочек до 11 лет Классика 02.08.2022 08.08.2022 1698 +68