Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам Д13

Другие турниры в соревновании: Д11 Д15 Д17 Д19 М11 М13 Ю15 Ю17 Ю19

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХомяк Дарья165317б110ч15б½16ч½12б13б½2ч07б013ч15.515491644 -9
2RUSАбасова Аделина167618ч111б115ч13б013ч16б01б18ч15ч17.015221704 +28
3RUSЛапа Виктория167819б112ч18б12ч15б½1ч½6ч121б17ч½7.515381726 +48
4RUSДолгова Элина159420ч113б½7ч½18б022ч15ч019б123б½9ч½5.014891564 -30
5RUSБелоконь Василисса147221б114ч11ч½7б½3ч½4б18б115ч½2б06.015541571 +99
6RUSНовгородцева Полина153322ч115б013ч½11б17ч12ч13б016ч½8б½5.515291572 +39
7RUSИвасенко Вера155623б116ч½4б½5ч½6б019ч111б11ч13б½6.015001591 +35
8RUSОоржак Анастасия154824ч133б13ч020б118ч115б15ч02б06ч½5.514551560 +12
9RUSМасленникова Анастасия158725б½17ч116б023ч021б0+27ч114ч14б½5.013981513 -74--
10RUSКоролева Злата152926ч11б020ч031б124ч117б115ч013б½23ч15.513741507 -22
11RUSКапустникова Мария125127б12ч021б06ч030б125б17ч019ч½26б14.513771315 +64
12RUSМельникова Алёна156028ч13б022ч124б11ч018б121ч020ч115б05.014621540 -20
13RUSСырямина Яна151529б14ч½6б½19ч12б021ч018б110ч½1б04.515051513 -2
14RUSДюжая Виктория134730ч15б024ч026б031ч127б½25ч19б019ч03.512801259 -88--
15RUSКашперова Елизавета150531б16ч12б021ч116б18ч010б15б½12ч16.514881583 +78
16RUSБерезина Дана156132ч17б½9ч11б½15ч020б123ч½6б½21ч16.014641585 +24
17RUSШамбазова Мария13961ч09б028ч133б126ч110ч020б024б0+4.013541330 -66--
18RUSСухачева Елизавета15392б025ч132б14ч18б012ч013ч029б122ч15.014331521 -18
19RUSТёлина Мария14153ч026б133ч113б025ч17б04ч011б½14б14.513801403 -12
20RUSДружинина Варвара15094б027ч110б18ч023б116ч017ч112б024ч15.014361499 -10
21RUSБрем Есения14325ч028б111ч115б09ч113б112б13ч016б05.014801476 +44
22RUSДонгак Ананда14726б029ч112б027ч14б023ч030б126ч118б04.013591407 -65--
23RUSАверченко Снежана13397ч030б125ч½9б120ч022б116б½4ч½10б04.514651412 +73
24RUSХаритонова Жанна11818б031ч114б112ч010б029ч126б017ч120б04.013701266 +85--
25Долгова Ангелина12949ч½18б023б½32ч119б011ч014б0+31ч14.013281260 -34--
26Морозова Екатерина118310б019ч029б114ч117б028ч½24ч122б011ч03.513291219 +36--
27Ускова Анастасия121811ч020б030ч122б032б114ч½9б028б129ч03.512981208 -10--
28RUSКалмыкова Елизавета119212б021ч017б029ч0+26б½32б127ч033ч13.512531134 -58--
29RUSКовальчук Мария117613ч022б026ч028б133ч124б0+18ч027б14.012881176--
30RUSКатунцева Анна108714б023ч027б0+11ч033б122ч031б032ч½2.512211014 -73--
31RUSАдамбаева Галина108115ч024б0+10ч014б032ч033б130ч125б03.012511047 -34--
32RUSАсоян София106216б0+18ч025б027ч031б128ч033ч130б½3.512471061 -1--
33Севээн Байслана1000+8ч019б017ч029б030ч031ч032б028б01.012451000--