Судейства Безденежных Павла Павловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство города Нижний Тагил 2013-14 г.р Классика 11.02.2024 18.02.2024 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил 2015 и моложе по шахматам Классика 03.02.2024 10.02.2024 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил 2009-2012 по шахматам Классика 03.02.2024 10.02.2024 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 Главный секретарь
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (Турнир — C) Быстрые 20.01.2024 21.01.2024 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (Турнир — В) Быстрые 20.01.2024 21.01.2024 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (Турнир — A) Быстрые 20.01.2024 21.01.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — Д9 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — Д11 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — Д13 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — М9 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — М11 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — М13 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 1 — 000+ Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Главный судья
Квалификационный турнир 1 — 100+ Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Главный судья
Квалификационный турнир 1 — 200+ Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Главный судья
Первенство города по быстрым шахматам (2007 и моложе) Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил 1200+ Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил (до 1150) Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 Главный судья
Первенство Нижнего Тагила 2012-2013 по рапиду Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 Главный судья
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам (2014 и моложе) Быстрые 11.11.2023 12.11.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (D) Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (С) Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (В) Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (А) Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — A) Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — B) Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 Главный судья
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — C) Быстрые 23.09.2023 24.09.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. - турнир В Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 Главный судья
Квалификационный турнир в летнем лагере Быстрые 14.08.2023 15.08.2023 Главный судья