Турниры Гуляшова Максима Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2022" 2 этап. Турнир D Классика 12.03.2022 20.03.2022 1489 -16
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — юноши и девушки до 17 лет Классика 21.08.2021 29.08.2021 1505 -64
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — мужчины и женщины Классика 25.06.2021 03.07.2021 1569 -8
Майская классика в ШК Иициатива 2021 — Группа D Классика 22.05.2021 30.05.2021 2 1577 +27
Майские праздники в ШК Иициатива 2021 — Группа В Быстрые 06.05.2021 07.05.2021 2 1352 +54
Весенние каникулы — Турнир С Классика 25.03.2021 28.03.2021 1 1550 +25
Феномен. Январь 2021 — Турнир В Классика 05.01.2021 08.01.2021 2 1525 +12
Первенство НСО -2020 — Юноши до 17 лет Классика 22.08.2020 31.08.2020 1513 -10
«Шахматный Новосибирск – 2020» Классика. 2-й этап Классика 29.02.2020 08.03.2020 21 1523 -50
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1298 -61
Открытый Кубок Новосибирска по блиц - шахматам - 2020 - 1 этап Блиц 09.01.2020 09.01.2020 58 1289 +17
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа E Классика 04.01.2020 07.01.2020 9 1573 +36
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 21 1359 +24
Ноябрь в Инициативе 2019 — Группа С Быстрые 16.11.2019 17.11.2019 17 1335 -17
Осень — Турнир C Классика 28.09.2019 20.10.2019 4 1537 +92
Открытое первенство по блицу среди детских коллективов Блиц 22.09.2019 22.09.2019 32 1272 +41
Личное первенство НСО -2019 — Юноши до 15 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1445 -24
Наукоград Кольцово 2019 — Турнир B Классика 28.06.2019 06.07.2019 1469 +8
Мемориал К.К. Сухарева -2019 — Юношеский рейтинг-турнир В Классика 16.06.2019 23.06.2019 18 1461 -26
День защиты детей в ДДТ «Центральный» — Турнир B Быстрые 25.05.2019 26.05.2019 9 1352 +79
Отборочный турнир молодых шахматистов -2019 на 22-й матч Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 36 1273 -2
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир B Классика 17.02.2019 17.03.2019 25 1487 -30
Полуфинал чемпионата Новосибирска по шахматам - 2019 Классика 20.01.2019 29.01.2019 43 1517 -52
Шахматный Новосибирск -2019. 03.01-06.01 — Турнир FG Классика 03.01.2019 06.01.2019 1569 -43
Шахматный Новосибирск -2018. 3 этап — Группа F Классика 01.12.2018 09.12.2018 3 1612 +92
100 лет дополнительному образованию — Турнир C Блиц 24.11.2018 24.11.2018 15 1231 -44
Осенний кубок 2018 ШК "Инициатива" по быстрым шахматам — Группа C Быстрые 17.11.2018 18.11.2018 2 1275 +117
Осенние каникулы -2018 — Турнир С3 Классика 30.10.2018 02.11.2018 22 1520 +24
Первенство школьных команд Октябрьского района "Белая ладья" Быстрые 13.10.2018 13.10.2018 1158 +5
Шахматный Новосибирск -2018. 1 этап — Турнир E2 Классика 15.09.2018 23.09.2018 3 1496 +73