Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова мужчины и женщины

Другие турниры в соревновании: до 11 лет до 13 лет до 9 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПлясунов Даниил214817ч026б120ч111б18ч110б½6ч018б13б05.518402101 -472
2RUSСолодянкин Тимофей213119б110ч-023ч-000001.016852133 +2--
3RUSПрокофьев Матвей208820ч111б½9ч114б15ч16б010ч115б11ч17.519162116 +28КМС
4RUSФомкин Дмитрий207521б112ч½16б½7ч024б117ч114б½5ч015б15.517852031 -442
5RUSКалындуу Алдынбек203722ч113б110ч18б½3б012ч½15ч½4б16ч16.518812045 +81
6RUSДударев Владислав203623б114ч019б116ч117б13ч11б19ч15б07.018592058 +221
7RUSБерезина Мария1931017б122ч14б110ч019ч012б18ч19б05.018231928 -31
8RUSМалецкий Владимир183624ч115б114ч½5ч½1б09б020ч17б018ч½4.518471841 +52
9RUSПономарев Андрей191525б116ч½3б015б114ч½8ч119б16б07ч16.018631941 +261
10RUSХаркевич Степан191326ч12б+5б021ч17б11ч½3б014ч123б16.518461943 +301
11RUSТращенко Дамир183727б13ч½12б½1ч021б025ч123б-26б119ч15.017731846 +92
12RUSФеоктистов Степан176028ч14б½11ч½17б022ч15б½7ч019ч114б½5.018171799 +392
13RUSЗубарев Александр174729б15ч021б024ч028б027ч125б031ч132б14.015191662 -85--
14RUSТумашевич Елизавета181530ч16б18б½3ч09б½23ч14ч½10б012ч½5.018471843 +281
15RUSБоронин Алексей181831б18ч023б19ч025б121ч15б½3ч04ч04.517941816 -22
16RUSБарсуков Иван183732ч19б½4ч½6б023ч-00002.017571845 +8--
17RUSЛутаенко Лев17391б17ч025б112ч16ч04б026ч123б021ч15.018241784 +452
18RUSГуленко Захар1779025ч024б126б030ч122б121ч11ч08б½4.517041768 -112
19RUSКаширин Георгий16852ч028б16ч030б126ч17б19ч012б011б04.018141711 +26--
20RUSМайковец Яна17233б027ч11б025ч032б128ч18б024ч½30б14.516521705 -182
21RUSГагачёв Данислав16704ч030б113ч110б011ч115б018б025ч117б04.017961701 +31--
22RUSКосинова Анастасия16605б029ч17б032ч112б018ч028б127ч031б14.015881628 -32--
23RUSВершинин Иван14676ч032б115ч02б+16б+14б011ч+17ч110ч05.017201488 +21--
24RUSФеоктистов Семен14608б031ч118ч013б14ч026б030ч120б½27б14.516831543 +833
25RUSВандакуров Глеб17199ч018б117ч020б115ч011б013ч121б029ч03.017331675 -44--
26RUSВандакуров Александр160810б01ч029б118ч119б024ч117б011ч028б03.017231592 -16--
27RUSСамочёрнов Роман150711ч020б030ч028б131ч113б029ч122б124ч04.015821520 +13--
28RUSГуляшов Максим157612б019ч031б127ч013ч120б022ч029б126ч14.015991568 -8--
29RUSАксёнов Анатолий136613ч022б026ч031б0+32ч127б028ч025б13.015201340 -26--
30RUSЛялякин Платон153414б021ч027б119ч018б031ч124б032б120ч03.015531492 -42--
31RUSБабаян Алина133915ч024б028ч029ч127б030б032ч113б022ч02.015191304 -35--
32RUSБатомункуев Ардан100016б023ч0+22б020ч029б031б030ч013ч01.015841000--