Турниры Кытмановой Екатерины

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Детский фестиваль "Золотая осень" (на 2-й юношеский разряд) Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 13 1162 -75
Кубок Южного берега, 4-й этап Быстрые 03.10.2021 03.10.2021 3 1237 +43
Кубок Южного берега, 3-й этап Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 7 1194 +16
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2012-2013 г.р. Быстрые 30.08.2021 30.08.2021 1178 +46
Первенство Красноярского края по шахматам 2012-2013 г.р. Классика 20.08.2021 28.08.2021 1035 -67
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2012-2014 г.р Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 29 1132 -7
Первенство города Красноярска 2014-2012 г.р. Классика 14.06.2021 18.06.2021 16 1102 +102
Летний лагерь "Южный берег" Классика 03.06.2021 09.06.2021 1000
"Майский дебют" (группа В) Быстрые 22.05.2021 23.05.2021 18 1139 -131
Первенство Южного Берега, 27-й этап Быстрые 16.05.2021 16.05.2021 2 1270 +73
Первенство Южного берега, 26-й этап Быстрые 25.04.2021 25.04.2021 5 1197 +38
Первенство Южного Берега, 25-й этап Быстрые 18.04.2021 18.04.2021 7 1159 +26
Первенство Южного берега, 22-й этап Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 6 1133 -8
"Весенняя капель", группа B Быстрые 13.03.2021 14.03.2021 10 1141 +29
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (турнир B) Быстрые 27.02.2021 28.02.2021 20 1112 -51
Первенство Южного берега, 18-й этап Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 5 1163 +8
"Февральский ветерок", группа Б Классика 30.01.2021 30.01.2021 9 1000 -24
Первенство Южного берега, 15-й этап Быстрые 24.01.2021 24.01.2021 8 1155 -10
Первенство шахматного лагеря по быстрым шахматам Быстрые 06.01.2021 08.01.2021 11 1165 +30
Кубок Деда Мороза (средняя группа) Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 18 1135 -107
Первенство Южного берега, 11-й этап Быстрые 06.12.2020 06.12.2020 3 1242 +79
Детский турнир "Здравствуй, зима!" (турнир Б) Быстрые 28.11.2020 29.11.2020 9 1163 +58
"Осенняя классика" (группа Б) Классика 14.11.2020 22.11.2020 9 1024 +24
Первенство Южного Берега, 8-й этап Быстрые 08.11.2020 08.11.2020 11 1105 -7
Первенство Южного Берега, 7-й этап Быстрые 01.11.2020 01.11.2020 11 1112 -86
Первенство Южного берега, Высшая лига, 4-й этап Быстрые 11.10.2020 11.10.2020 7 1198 +49
Первенство Южного берега, Высшая лига, 3-й этап Быстрые 04.10.2020 04.10.2020 10 1149 +70
Первенство Южного берега, 2-й этап Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 4 1079 -4
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам (2011-2012 г.р.) Быстрые 16.09.2020 17.09.2020 22 1083 +48
Первенство Красноярского края (2011-2012 г.р.) Классика 07.09.2020 15.09.2020 22 1000