Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2012-2013 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.08.2021
  • Место проведения: г. Красноярск, о. Отдыха, 15а, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФахрутдинов Руслан149324ч113б18ч14б12ч112б114ч17.013331576 +83--
2RUSСаядян Тимур148825б115ч111б13ч11б019ч15б16.013271532 +44--
3RUSБолдухов Константин142826ч114б112ч12б018ч022б111ч15.012881437 +9--
4RUSНарушевич Даниил139727б117ч119б11ч09б118ч07б04.012971377 -20--
5Бучель Демид136728ч116б118ч017б111ч18б12ч05.012961408 +41--
6RUSИванов Артём136229б119ч027б118б112ч033ч142б04.011711304 -58--
7RUSМасловский Ярослав135630ч118б022ч116б114ч036б14ч15.012301375 +19--
8RUSГришко Николай135631б121ч11б015ч113б15ч018б04.012881350 -6--
9Ефимов Иван135032ч122б028ч126б14ч014б031ч14.011951307 -43--
10Холодков Макар133733б044ч129б119ч027б023ч½35ч½3.011251220 -117--
11RUSТрусов Матвей131935ч123б12ч022б15б027ч13б04.012701322 +3--
12Путиков Даниил131436б133ч13б025ч16б11ч019б15.012661369 +55--
13Красько Матвей129937ч11ч031б136б18ч028б129ч15.011961328 +29--
14RUSСтепанов Сергей129338б13ч033б142ч17б19ч11б05.012581355 +62--
15Полушин Артем126939ч12б032ч18б028ч037б121б03.012041214 -55--
16Белоголов Ярослав126840б15ч034б17ч019б031ч032б½2.511831181 -87--
17Белоголова Арина124441ч14б035б15ч029б040ч037ч13.011621182 -62--
18RUSХвощевский Богдан125642б17ч15б16ч03б14б18ч16.013271416 +160--
19RUSВлавацкий Алексей123943ч16б14ч010б116ч12б012ч04.013101298 +59--
20Бобарень Егор123744б035ч039б133ч023б045ч141б13.010661134 -103--
21Мельцер Александра122745ч18б036ч034б132ч129б½15ч14.511431238 +11--
22Попов Петр119646б19ч17б011ч031б13ч033б03.012361188 -8--
23RUSБорисов Демид118947ч111ч042б035б½20ч110б½28ч14.011611205 +16--
24Шамбазова Мария11821б036ч040б141ч133б034ч038б13.011271116 -66--
25Шляпин Андрей11762ч037б144ч112б036ч032б134б14.011601193 +17--
26Иванов Артем11483б038ч147б19ч042б041ч140б03.011361108 -40--
27Клевцов Алексей11444ч039б16ч037б110ч111б036ч14.012311219 +75--
28Эмм Евсей11385б040ч19б045ч115б113ч023б03.012171150 +12--
29Кытманова Екатерина11326ч041б110ч043б117ч121ч½13б03.512171178 +46--
30Соколова Маргарита11307б042ч041б039ч135ч044б143ч13.010811071 -59--
31Казанцев Егор11078ч043б113ч044б122ч016б19б03.012111132 +25--
32Клевцов Андрей10899б046ч115б047ч121б025ч016ч½2.511841081 -8--
33RUSМананников Мирон108910ч112б014ч020б124ч16б022ч14.012741219 +130--
34RUSКузьменко Майя1080045б116ч021ч043б124б125ч03.011431110 +30--
35Халюков Максим107911б020б117ч023ч½30б142ч010б½3.012111120 +41--
36Ватлин Дмитрий107312ч024б121б113ч025б17ч027б03.012431135 +62--
37Свистун Яков107113б025ч046б127ч045б115ч017б02.011621030 -41--
38Фахрутдинова Карина106714ч026б043ч040б044ч146б124ч02.010971000 -67--
39Коломиец Светлана105615б027ч020ч030б0+47ч½45б12.511301000 -56--
40Комаров Марк104416ч028б024ч038ч147б117б126ч14.011501132 +88--
41Бондаренко Дарья104317б029ч030ч124б046ч126б020ч02.011531014 -29--
42Савинкин Егор102018ч030б123ч114б026ч135б16ч15.012081208 +188--
43Шпарло Варвара100619б031ч038б129ч034ч0+30б02.011261000 -6--
44Телешун Алексей100520ч110б025б031ч038б030ч0+2.011761000 -5--
45Найденова Варвара100021б034ч0+28б037ч020б039ч01.011351000--
46Гесс Егор100022ч032б037ч0+41б038ч047б01.010781000--
47Филимонова Варвара100023б0+26ч032б040ч039б½46ч12.510881000--