"Майский дебют" (группа В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.05.2021 - 23.05.2021
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Коломиец Мирослава138912б020ч110б114ч16б018ч15ч08б04ч19ч16.0611531295 -94
2RUSРостовская Анна134513ч015б119ч112б017ч16ч½4б15б18ч114б06.5511471296 -49
3Красько Матвей128914б016ч120б118ч010б18ч09ч14б15ч012б05.0811411194 -95
4Кытманова Екатерина127015ч112б011ч119б15ч09б½2ч03ч01б021б03.51811811139 -131--
5Холодков Макар124616б114ч118б16ч04б112ч11б12ч03б119ч18.0211951363 +117
6Жеребор Иван121817ч113б112ч15б11ч12б½8ч114б118ч116б19.5111781416 +198
7Дуданец Геннадий118518б017ч022б120ч016б019б011ч115ч121б010б03.01910671000 -185--
8Мельцер Александра116819ч021б113ч117б112ч03б16б01ч12б018ч16.0711681227 +59
9Шляпин Андрей116320б022ч114б016ч118б14ч½3б010ч112ч01б04.51511511122 -41--
10Килейников Артем114321ч119б01ч011б13ч017б022ч19б015б17ч15.01311371137 -6
11Нарушевич Иван112922б118ч04б010ч020б015ч17б021ч016б013б13.02011011000 -129--
12Постольский Александр11291ч14ч16б02ч18б15б014ч½16ч19б13ч17.5312301358 +229
13Качаев Кирилл11222б16ч08б021ч022б116ч015б120ч119б011ч04.01711091048 -74--
14RUSБорисов Демид11073ч15б09ч11б019ч120б112б½6ч017б12ч16.5411891259 +152
15Ардюкова София11044б02ч017б022ч121б011б013ч07б010ч020ч01.02211281000 -104--
16Чуруксаева Анна11035ч03б021ч19б07ч113б119ч112б011ч16ч05.0911501141 +38
17Кузьмин Юрий10876б07б115ч18ч02б010ч121ч118б014ч022б04.01611351065 -22--
18Аксанова Алиса10847ч111б15ч03б19ч01б020ч117ч16б08б05.01011871163 +79
19Смелых Алексей10208б110ч12б04ч014б07ч116б022б113ч15б05.01111691134 +114
20Пашков Мирон10009ч11б03ч07б111ч114ч018б013б022ч115б15.01211571118 +118
21Почекутов Марк100010б08ч016б013б115ч122ч017б011б17ч14ч15.01411311103 +103
22Соколов Андрей100011ч09б07ч015б013ч021б110б019ч020б017ч12.02110951000--