Первенство Красноярского края по шахматам 2012-2013 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.08.2021 - 28.08.2021
  • Место проведения: г. Красноярск, о. Отдыха 15а, Красноярский край
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНовгородцева Полина143022ч117б18ч019б115ч14б17б16ч12ч½7.512411466 +363
2RUSФахрутдинов Руслан140923б030ч127б117ч110б15ч18б17ч11б½7.512031441 +32
3RUSХвощевский Богдан137124ч119б028ч121б18ч017б111ч042б115ч16.011341318 -53
4RUSСаядян Тимур136225б118ч19б110ч17б01ч014б18ч06б16.012331363 +1
5RUSТрусов Матвей131126ч121б115ч18б011ч12б09б136ч17б06.011951321 +10
6RUSБолдухов Константин127327б120ч½10б016ч½23б125ч142б11б04ч05.011691239 -34
7RUSМатонин Вячеслав127229ч128б119ч114б14ч18б11ч02б05ч17.012431381 +109
8RUSИванов Артём126530б123ч11б15ч13б17ч02ч04б111ч½6.512761373 +108
9RUSКустицкий Артём123813ч111б14ч036б114ч½20б15ч015б021ч15.511951263 +25
10RUSМасловский Ярослав122631ч133б16ч14б02ч019б136ч017б039ч15.011501208 -18
11RUSГришко Николай122132б19ч029б118ч15б016ч13б120ч18б½6.511851301 +80
12Сергеев Семен121333ч034б136ч039б120ч031б119ч024б114б½4.510611125 -88--
13Казанцев Егор12109б032ч030б137ч125б038ч120б041ч123б04.010581097 -113--
14Полушин Артем121034ч½36б120ч17ч09б½21б14ч019б½12ч½5.011651209 -1
15RUSНарушевич Даниил118235б143ч15б023ч11б042ч025б19ч13б05.011661200 +18
16Попов Петр118236ч031б½39ч16б½26ч111б021ч½22б120ч15.511001182
17Бучель Демид117237б11ч032б12б031ч13ч023б110ч118б16.011861269 +97
18RUSВлавацкий Алексей113839ч14б033ч111б036ч041б122ч126б117ч05.011001138--
19Холодков Макар113640б13ч17б01ч027б110ч012б114ч½36б15.511961236 +100
20Красько Матвей113441ч16б½14б022ч112б19ч013ч111б016б04.511831171 +37
21Суровцев Семен112742б15ч038б13ч043б114ч016б½34ч19б04.511461139 +12
22Кытманова Екатерина11021б035ч143б120б042ч032ч118б016ч031б½3.510981034 -68--
23RUSСтепанов Сергей11012ч18б042ч115б06ч039б117ч031б113ч15.011681176 +75
24Халюков Максим10723б037ч½34б125ч028б136б035ч½12ч032б14.010741038 -34--
25Шамбазова Мария10464ч039б041ч124б113ч16б015ч035б142ч½4.511221098 +52
26Морозов Валентин10425б038ч035б132ч116б034ч½27б118ч043ч03.510751003 -39--
27Фахрутдинова Карина10426ч041б12ч040б119ч043б½26ч039б030ч13.510961014 -28--
28Фартушняк Любовь103238б17ч03б043ч024ч040б139ч030б0+3.010901000 -32--
29Тришина Александра10307б040ч111ч042б039ч035б0+33ч141б03.010621000 -30--
30Волков Виталий10068ч02б013ч041б0+37ч040б028ч127б02.011201000 -6--
31Баранов Арсений100010б016ч½37б½38ч117б012ч033б123ч022ч½3.511111019 +19--
32Иванов Артем100011ч013б117ч026б040ч122б041ч-+24ч03.011171000--
33Кацер Денис100012б110ч018б034ч038б0+31ч029б040ч+3.010871000--
34Лоншакова Алиса100014б½12ч024ч033б135ч½26б½43ч121б038ч14.510741052 +52--
35Малецкая Ульяна100015ч022б026ч0+34б½29ч124б½25ч037б-3.010681000--
36RUSМананников Мирон100016б114ч012б19ч018б124ч110б15б019ч05.011921162 +162
37Фадеев Сергей100017ч024б½31ч½13б041ч030б138ч½43б035ч+3.510581000--
38Фартушняк Ярослав100028ч026б121ч031б033ч113б037б½40ч134б03.510461000--
39Эмм Евсей100018б025ч116б012ч029б123ч028б127ч110б04.011121050 +50--
40Дударев Артем100019ч029б0+27ч032б028ч030ч138б033б-2.010351000--
41Крамаренко Даниил100020б027ч025б030ч137б118ч032б+13б029ч14.010761000--
42Путиков Даниил100021ч0+23б029ч122б115б16ч03ч025б½4.511541061 +61--
43Шалашов Артем1000+15б022ч028б121ч027ч½34б037ч126б14.510661013 +13--