Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Должность |
Региональный этап "Белая Ладья - 2021", 3 доска |
Быстрые |
12.04.2021 |
18.04.2021 |
Главный судья |
Региональный этап "Белая Ладья - 2021", 4 доска |
Быстрые |
12.04.2021 |
18.04.2021 |
Главный судья |
Региональный этап "Белая Ладья - 2021", 2 доска |
Быстрые |
12.04.2021 |
18.04.2021 |
Главный судья |
Региональный этап "Белая Ладья - 2021", 1 доска |
Быстрые |
12.04.2021 |
18.04.2021 |
Главный судья |
Первенство ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5", группы НП |
Быстрые |
20.03.2021 |
22.03.2021 |
Зам. главного судьи |
Первенство ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5", группы ТСС |
Быстрые |
20.03.2021 |
22.03.2021 |
Зам. главного судьи |
Первенство Севастополя 2020, до 11 лет (2011-2012 г.р.), МД |
Классика |
15.09.2020 |
21.09.2020 |
Зам. главного судьи |
Первенство Севастополя 2020, до 13 лет (2009-2010 г.р.), МД |
Классика |
15.09.2020 |
21.09.2020 |
Зам. главного судьи |
Первенство Севастополя 2020, до 19 лет (2003-2004 г.р.), Ю |
Классика |
15.09.2020 |
21.09.2020 |
Зам. главного судьи |
Первенство Севастополя 2020, до 17 лет (2005-2006 г.р.), ЮД |
Классика |
15.09.2020 |
21.09.2020 |
Зам. главного судьи |
Первенство Севастополя 2020, до 15 лет (2007-2008 г.р.), ЮД |
Классика |
15.09.2020 |
21.09.2020 |
Зам. главного судьи |
Кубок Черноморья 2020; группа В |
Классика |
21.07.2020 |
25.07.2020 |
Зам. главного судьи |
Кубок Черноморья 2020, группа С |
Классика |
21.07.2020 |
25.07.2020 |
Зам. главного судьи |
Кубок Черноморья 2020, группа А |
Классика |
21.07.2020 |
25.07.2020 |
Зам. главного судьи |
Чемпионат Севастополя - 2020, финал |
Классика |
10.01.2020 |
23.01.2020 |
Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2018", турнир 5 |
Классика |
26.03.2018 |
29.03.2018 |
Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2018", турнир 4 |
Классика |
26.03.2018 |
29.03.2018 |
Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2018", турнир 3 |
Классика |
26.03.2018 |
29.03.2018 |
Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2018", турнир 2 |
Классика |
26.03.2018 |
29.03.2018 |
Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2018", турнир 1 |
Классика |
26.03.2018 |
29.03.2018 |
Зам. главного судьи |
День Защитников Отечества (младшая группа) |
Быстрые |
19.02.2018 |
22.02.2018 |
Зам. главного судьи |
Чемпионат Севастополя-2018 финал |
Классика |
09.01.2018 |
25.01.2018 |
Главный секретарь |
Новогодний блиц-турнир |
Блиц |
29.12.2017 |
29.12.2017 |
Зам. главного судьи |
Первенство Севастополя 2017 до 9 лет |
Классика |
24.11.2017 |
30.11.2017 |
Линейный судья |
Первенство ГБУ Севастополя "СШ №5", группа 2007-2010 |
Классика |
13.11.2017 |
30.11.2017 |
Зам. главного судьи |
Чемпионат Севастополя, отборочный турнир 2018 года |
Классика |
07.10.2017 |
21.10.2017 |
Зам. главного судьи |
Первенство Севастополя 2017, девочки 2006-2007 |
Классика |
20.09.2017 |
27.09.2017 |
Судья |
Первенство Севастополя 2017, девочки 2008-2009 |
Классика |
20.09.2017 |
27.09.2017 |
Судья |
Первенство Севастополя 2017, девушки 2004-2005 |
Классика |
20.09.2017 |
27.09.2017 |
Судья |
Первенство Севастополя 2017, юноши 2002-2003 |
Классика |
20.09.2017 |
27.09.2017 |
Судья |