Судейства Первакова Сергея Эдуардовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство г.Симферополя по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 24.05.2021 30.05.2021 Линейный судья
Первенство г.Симферополя по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 25.05.2021 29.05.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука, турнир В Быстрые 24.04.2021 24.04.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука, турнир Б Классика 17.04.2021 23.04.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука, турнир А Классика 12.04.2021 18.04.2021 Линейный судья
Крымский республиканский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья, Финал Быстрые 14.04.2021 14.04.2021 Линейный судья
Крымский республиканский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья, 2 этап Быстрые 13.04.2021 13.04.2021 Линейный судья
Крымский республиканский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья, 1 этап Быстрые 13.04.2021 13.04.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 12 Блиц 11.04.2021 11.04.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 11 Блиц 10.04.2021 10.04.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 9 Блиц 03.04.2021 03.04.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 7 Блиц 27.03.2021 27.03.2021 Линейный судья
Командное первенство Республики Крым среди команд юношей и девушек до 15 лет Классика 24.03.2021 27.03.2021 Линейный судья
Командное первенство Республики Крым среди команд мальчиков и девочек до 11 лет Классика 19.03.2021 23.03.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 6 Блиц 21.03.2021 21.03.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 5 Блиц 20.03.2021 20.03.2021 Линейный судья
Симферопольский муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Белая ладья". Финал Быстрые 18.03.2021 18.03.2021 Линейный судья
Симферопольский муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Белая ладья". Группа 2 Быстрые 17.03.2021 17.03.2021 Линейный судья
Симферопольский муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Белая ладья". Группа 1 Быстрые 17.03.2021 17.03.2021 Линейный судья
Чемпионат г.Симферополя по блицу среди мужчин и женщин Блиц 28.02.2021 28.02.2021 Линейный судья
Чемпионат г.Симферополя по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 26.02.2021 27.02.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова. Турнир Б Классика 20.02.2021 26.02.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова. Турнир А Классика 15.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Чемпионат Республики Крым по шахматам среди мужчин (полуфинал), чемпионат Республики Крым по шахматам среди женщин Классика 06.02.2021 14.02.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 2 Блиц 07.02.2021 07.02.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 1 Блиц 06.02.2021 06.02.2021 Линейный судья
Чемпионат г.Симферополя по шахматам среди мужчин и женщин Классика 09.01.2021 15.01.2021 Линейный судья
Первенство г.Симферополя по шахматам среди мальчиков и девочек до — 9 лет Классика 02.01.2021 08.01.2021 Линейный судья
Первенство г.Симферополя по шахматам среди мальчиков и девочек до — 11 лет Классика 02.01.2021 08.01.2021 Линейный судья
Первенство Республики Крым по шахматам среди ветеранов Классика 21.12.2020 30.12.2020 Линейный судья