Судейства Первакова Сергея Эдуардовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул", мальчики и девочки до 11 лет Классика 01.11.2021 05.11.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул", мальчики и девочки до 9 лет Классика 01.11.2021 05.11.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул", 2 юношеский Классика 01.11.2021 05.11.2021 Линейный судья
Первенство Симферополя по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 04.11.2021 04.11.2021 Линейный судья
Первенство Симферополя по блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет Блиц 03.11.2021 03.11.2021 Линейный судья
Первенство Симферополя по блицу среди мальчиков и девочек до 9 лет Блиц 03.11.2021 03.11.2021 Линейный судья
Первенство Симферополя по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 01.11.2021 02.11.2021 Линейный судья
Первенство Симферополя по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 01.11.2021 02.11.2021 Линейный судья
Первенство Симферополя по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 01.11.2021 02.11.2021 Линейный судья
Республиканские соревнования "Боспор-2021". Турнир А Классика 20.07.2021 28.07.2021 Линейный судья
Республиканские соревнования "Боспор-2021". Турнир В Блиц 23.07.2021 23.07.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова. Турнир В Быстрые 17.07.2021 17.07.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова. Турнир Б Классика 10.07.2021 16.07.2021 Линейный судья
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова. Турнир А Классика 05.07.2021 11.07.2021 Линейный судья
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето", турнир по быстрым шахматам Быстрые 03.07.2021 03.07.2021 Линейный судья
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето" - этап детского Кубка России среди юношей до 15 лет Классика 25.06.2021 02.07.2021 Линейный судья
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето", опен-турнир Классика 24.06.2021 02.07.2021 Линейный судья
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 13 лет Классика 24.06.2021 02.07.2021 Линейный судья
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 11 лет Классика 24.06.2021 02.07.2021 Линейный судья
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето", мальчики и девочки до 9 лет Классика 24.06.2021 02.07.2021 Линейный судья
Открытые республиканские соревнования по шахматам "Алуштинское лето", блиц-турнир Блиц 27.06.2021 27.06.2021 Линейный судья
Республиканские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". Блиц-турнир, посвященный Дню России Блиц 12.06.2021 12.06.2021 Линейный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". Этап ДКР, мальчики до 13 лет Классика 02.06.2021 11.06.2021 Линейный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". Этап ДКР, мальчики до 9 лет Классика 02.06.2021 11.06.2021 Линейный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". Этап ДКР, девочки до 9 лет Классика 02.06.2021 11.06.2021 Линейный судья
Республиканские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". Опен-турнир Классика 02.06.2021 10.06.2021 Линейный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова" - этап ДКР, мальчики до 11 лет Классика 02.06.2021 10.06.2021 Линейный судья
Республиканские соревнования "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". Быстрые шахматы Быстрые 05.06.2021 05.06.2021 Линейный судья
Первенство г.Симферополя по шахматам среди юношей до 19 лет Классика 24.05.2021 30.05.2021 Линейный судья
Первенство г.Симферополя по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 24.05.2021 30.05.2021 Линейный судья