Турниры Феоктистова Степана Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 1739 -30
Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Турнир E Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1769 +28
Первенство НСО -2020 — Юноши до 17 лет Классика 22.08.2020 31.08.2020 1786 -2
Чемпионат СФО 2020 года по шахматам — Мужчины Классика 13.03.2020 19.03.2020 1788 -11
Открытый блиц-кубок Бердска 2020, этап 1 Блиц 23.02.2020 23.02.2020 1867 +37
Рапид-кубок Бердска 2020, этап 1 Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 1741 -13
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1754 +44
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, финал – Мемориал Ботанова Блиц 03.01.2020 03.01.2020 1830 -23
Открытый Кубок Новосибирска по блиц - шахматам - 2019 - Финал Блиц 02.01.2020 02.01.2020 32 1853 +70
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа СС Быстрые 30.12.2019 30.12.2019 6 1710 -25
Семейный гамбит НОВОГОДНИЙ — Группа В. 2 доска Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 4 1735 +7
Финал чемпионата Новосибирской области по шахматам -2019 Классика 16.12.2019 24.12.2019 21 1799 -32
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, этап 5 – Мемориал Круппы Блиц 15.12.2019 15.12.2019 1783 +8
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа G Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 9 1728 -34
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 17 лет Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1775 -159
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 17 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 1831 -6
Открытое Абсолютное первенство Новосибирска среди шахматистов до 18 лет (полуфинала чемпионата НСО) 2019 г Классика 16.10.2019 23.10.2019 8 1837 +39
Открытый кубок Бердска 2019 по рапиду, этап 4 Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1762 +26
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 17-19 лет Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1736 -60
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, этап 4 – День "Маэстро" Блиц 08.09.2019 08.09.2019 1934 +98
Личное первенство НСО -2019 — Девушки и Юноши до 17 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1798 -3
Отважная пешка 2019 — Турнир A Классика 01.08.2019 09.08.2019 1801 +56
Наукоград Кольцово 2019 — Турнир А Классика 28.06.2019 06.07.2019 1745 -67
Мемориал К.К. Сухарева -2019 — Рейтинг-турнир B Классика 15.06.2019 23.06.2019 3 1812 +28
Открытый кубок Бердска 2019 по рапиду, этап 3 Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 1796 +82
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2019" Быстрые 31.05.2019 01.06.2019 1714 -5
Отборочный турнир молодых шахматистов -2019 на 22-й матч Быстрые 04.05.2019 04.05.2019 11 1719 +2
Рейтинг-турнир "Шахматный Новосибирск – 2019» Классика 21.04.2019 02.05.2019 6 1784 +28
Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам -2019 - 3 этап памяти мастера спорта СССР Юрия Маркова Быстрые 19.04.2019 20.04.2019 16 1717 +164
Открытый кубок Бердска 2019 по рапиду, этап 2 Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1553 -30