Тренировочный блиц-турнир 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.12.2021
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Малетин Павел Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКезин Роман255818б110ч16б14ч13б12ч19б17ч15б½17ч112б110.521812568 +10КМС
2RUSОбгольц Эрик242719ч111б19ч13б015ч11б06ч15б½20ч17б110б18.521542427КМС
3RUSЛазарев Владислав230120б112ч124б12ч11ч07б010б19ч06ч014б116б17.021272294 -7КМС
4RUSКазачанский Сергей228321ч113б117ч11б09ч015б17ч010б½18ч16б020ч16.520862256 -27КМС
5RUSЛатыев Виктор225722б114ч020б118ч½12б110ч½11б12ч½1ч½9б16ч18.021182274 +17КМС
6RUSПостников Алексей222223ч115б11ч017б021ч18б+2б024ч13б14ч15б07.020942224 +2--
7RUSПлясунов Даниил221324б016ч122б114ч111б13ч14б11б09ч½2ч013б17.521282237 +24КМС
8RUSПермяков Владимир216125ч117б021ч115б022ч16ч-000003.018292132 -29--
9RUSПрокофьев Матвей214826б135ч12б024ч14б118ч11ч03б17б½5ч011б17.520262193 +45КМС
10RUSВасильев Евгений214427ч11б023ч½25б117ч15б½3ч04ч½16б120б12ч06.520422152 +81
11RUSНовикова Анна208728б12ч014б126ч17ч017б15ч012б025ч124б½9ч05.519532062 -251
12RUSФомкин Александр208529ч13б025ч½33б15ч023б118ч011ч124б½15б11ч06.019162063 -221
13RUSКолмагоров Алексей207930б14ч026б031ч124б½20ч022б033ч127ч118б17ч05.517182006 -732
14RUSБелошапкин Константин207731ч15б111ч07б026ч½24б023ч119б117ч½3ч022б16.018722046 -312
15RUSМонгуш Кежик205732б16ч035б18ч12б04ч020б029ч122б112ч025б16.018212039 -182
16RUSКамруков Алексей203633ч½7б019ч123б025ч126б124ч027б110ч028б13ч05.517761975 -612
17RUSБаженов Александр196234б18ч14б06ч110б011ч031б122ч114б½1б024ч½6.019271991 +291
18RUSНебылицин Николай19471ч027б134ч15б½23ч19б012б120ч04б013ч019ч15.519391958 +111
19RUSФеоктистов Степан18672б026ч016б028ч135б127ч½33б114ч023б030ч118б04.516941789 -78--
20RUSКамарова Жанбота18413ч029б15ч027б½33ч113б115ч118б12б010ч04б05.520021890 +49КМС
21RUSПетушков Алексей17804б028ч18б035ч16б031ч032ч125б030б½34ч½29б15.015501701 -79--
22RUSРябухин Роман17675ч031б17ч034б18б030ч113ч117б015ч029б114ч05.018111784 +17--
23RUSШушкареев Арман16696б030ч110б½16ч118б012ч014б031ч119ч125б026ч04.518301691 +22--
24RUSКазаков Вадим16447ч133б13ч09б013ч½14ч116б16б012ч½11ч½17б½6.020631799 +1551
25RUSКошкин Михаил15798б032ч112б½10ч016б029ч½30б121ч111б023ч115ч05.018221643 +64--
26RUSНиколин Владислав15709ч019б113ч111б014б½16ч027б030ч034б133ч123б15.517581639 +692
27RUSБарсуков Иван154610б018ч030б120ч½29б½19б½26ч116ч013б032ч035б03.516821518 -28--
28RUSДмитрук Андрей152611ч021б033ч019б0+34ч129б035б132ч116ч030б15.015271484 -42--
29RUSЧернокульская Алина150312б020ч032б130ч027ч½25б½28ч115б031б122ч021ч04.016321490 -13--
30RUSБоронин Алексей135413ч023б027ч029б132ч122б025ч026б121ч½19б028ч03.516411406 +52--
31RUSФалеев Виктор125314б022ч0+13б034ч121б117ч023б029ч035б132б½4.516001283 +30--
32RUSКороед Евгений116415ч025б029ч0+30б035ч121б034ч128б027б131ч½4.514601217 +53--
33RUSБелетков Андрей147816б½24ч028б112ч020б0+19ч013б035ч126б034б14.516651484 +6--
34Григоренко Семён100017ч0+18б022ч031б028б035ч132б026ч021б½33ч02.515451000--
35RUSПарфенов Алексей1000+9б015ч021б019ч032б034б028ч033б031ч027ч12.015821000--