Судейства Шааба Александра Адольфовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Главный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Главный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Главный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Главный судья
Первенство Кемеровской области по быстрым шахматам — Д19 Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по быстрым шахматам — Д17 Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по блицу — Д19 Блиц 19.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по блицу — Д17 Блиц 19.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по шахматам — М11 Классика 13.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Первенство Кемеровской области по шахматам — Д11 Классика 13.09.2020 19.09.2020 Линейный судья
Novokuznetsk Champ.2020 Blitz 5 Блиц 15.03.2020 15.03.2020 Главный судья
Novokuznetsk Champ.2020 Blitz 4 Блиц 01.03.2020 01.03.2020 Главный судья
Областные соревнования по шахматам — среди юношей до 19 лет Быстрые 24.02.2020 25.02.2020 Главный судья
Областные соревнования по шахматам — среди девушек до 19 лет Быстрые 24.02.2020 25.02.2020 Главный судья
Kuzbass Cup 2020 Rapid 2 Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 года среди мальчиков до 13 лет Классика 02.02.2020 16.02.2020 Главный организатор
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 года среди мальчиков до 11 лет Классика 02.02.2020 16.02.2020 Главный организатор
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 года среди девочек до 13 лет Классика 02.02.2020 16.02.2020 Главный организатор
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 года среди девочек до 11 лет Классика 02.02.2020 16.02.2020 Главный организатор
Первенство Новокузнецка по шахматам среди ветеранов Классика 18.01.2020 09.02.2020 Главный судья
Novokuznetsk Champ.2020 Blitz 3 Блиц 02.02.2020 02.02.2020 Главный судья
Первенство Новокузнецка по шахматам 2020 г. среди мальчиков до 11 лет (полуфинал) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный организатор
Первенство города Новокузнецка по шахматам 2020 года среди мальчиков до 9 лет Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный организатор
Первенство города Новокузнецка по шахматам 2020 года среди девочек до 9 лет Классика 18.01.2020 26.01.2020 Главный организатор
Novokuznetsk Champ.2020 Blitz 2 Блиц 19.01.2020 19.01.2020 Главный судья
XX Memorial V. Belyaev 2020 Быстрые 04.01.2020 05.01.2020 Главный судья
Novokuznetsk Champ.2020 Blitz 1 Блиц 28.12.2019 28.12.2019 Главный судья
Первенство г.Новокузнецка по шахматам 2020г. среди мальчиков до 9 лет (полуфинал) Быстрые 01.12.2019 08.12.2019 Главный организатор
Novokuznetsk Chmp. 2019_final Классика 16.11.2019 08.12.2019 Главный судья
SFO B13 2019 blitz Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Судья