Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Шааба Александра Адольфовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Чемпионат г. Новокузнецка 2024 года по шахматам среди мужчин (полуфинал А)
Классика
06.04.2024
27.04.2024
Главный судья
Kuzbass Cup 2024 Rapid 2
Быстрые
30.03.2024
31.03.2024
Главный судья
Novokuznetsk Cup 2024 Blitz 5
Блиц
17.03.2024
17.03.2024
Главный судья
Novokuznetsk Cup 2024 Blitz 4
Блиц
10.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Novokuznetsk Cup 2024 Blitz 3
Блиц
25.02.2024
25.02.2024
Главный судья
Kuzbass Cup 2024 Rapid 1
Быстрые
10.02.2024
11.02.2024
Главный судья
Novokuznetsk Cup 2024 Blitz 2
Блиц
28.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Novokuznetsk Cup 2024 Blitz 1
Блиц
23.12.2023
23.12.2023
Главный судья
Novokuznetsk Champ.2023
Классика
12.11.2023
10.12.2023
Главный судья
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — ю19
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — ю17
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д19
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д17
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д15
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — ю19
Классика
31.10.2023
09.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — ю17
Классика
31.10.2023
09.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — ю15
Классика
31.10.2023
09.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д19
Классика
31.10.2023
09.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д17
Классика
31.10.2023
09.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д15
Классика
31.10.2023
09.11.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Д19
Быстрые
29.10.2023
30.10.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Д17
Быстрые
29.10.2023
30.10.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Д15
Быстрые
29.10.2023
30.10.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Ю19
Быстрые
29.10.2023
30.10.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Ю17
Быстрые
29.10.2023
30.10.2023
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского федерального округа 2023 г. по быстрым шахматам — Ю15
Быстрые
29.10.2023
30.10.2023
Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования 2023 года по быстрым шахматам этапа "РАПИД Гран-При России" - "Мемориал Б.А. Кустова"
Быстрые
21.10.2023
22.10.2023
Судья
Novokuznetsk Champ.2023 SF2
Классика
24.09.2023
15.10.2023
Главный судья
Kuzbass Cup 2023 Rapid 9
Быстрые
16.09.2023
17.09.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Следующая →