Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов |
Классика |
21.01.2024 |
03.03.2024 |
111 |
1362 -4 |
3 Кубок Вундеркиндов |
Быстрые |
27.01.2024 |
27.01.2024 |
15 |
1511 +12 |
Первенство "Этюда" по блицу |
Блиц |
17.12.2023 |
17.12.2023 |
24 |
1193 -16 |
2 Кубок Вундеркиндов |
Быстрые |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
30 |
1499 -12 |
Этюду - 35! |
Блиц |
01.10.2023 |
01.10.2023 |
27 |
1209 -31 |
Районный турнир, посвящённый Дню основания шахматного клуба "Этюд" |
Быстрые |
24.09.2023 |
24.09.2023 |
7 |
1511 +21 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" — Турнир "A" |
Быстрые |
02.09.2023 |
02.09.2023 |
51 |
1490 -46 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" — Турнир "A" |
Быстрые |
22.07.2023 |
22.07.2023 |
63 |
1536 +31 |
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет — Турнир "A" |
Быстрые |
20.07.2023 |
20.07.2023 |
9 |
1505 +102 |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — М11 |
Быстрые |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
26 |
1403 +14 |
Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» — МД11 |
Классика |
31.05.2023 |
09.06.2023 |
7 |
1366 -13 |
Первенство города Екатеринбурга по шахматам — М13 |
Классика |
26.03.2023 |
02.04.2023 |
17 |
1379 +102 |
V этап Кубка Этюда по быстрым шахматам |
Быстрые |
01.04.2023 |
01.04.2023 |
9 |
1389 +39 |
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди — мальчиков и девочек до |
Быстрые |
22.11.2022 |
24.11.2022 |
|
1350 -76 |
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню основания шахматного клуба «Этюд». |
Быстрые |
17.09.2022 |
17.09.2022 |
|
1426 +76 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". — В |
Быстрые |
10.09.2022 |
10.09.2022 |
|
1350 -43 |
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
27.08.2022 |
27.08.2022 |
|
1393 +41 |
Первенство Свердловской области по блицу 2022 года — мальчики до 11 лет |
Блиц |
21.08.2022 |
21.08.2022 |
|
1240 +15 |
Этап Кубка России по шахматам "III Кубок А.Е.Карпова" — мальчиков до 11 лет - III Кубок А.Е.Карпова |
Классика |
02.08.2022 |
08.08.2022 |
|
1277 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 4 этап быстрые шахматы |
Быстрые |
24.07.2022 |
24.07.2022 |
|
1352 -53 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — В" |
Быстрые |
23.07.2022 |
23.07.2022 |
|
1405 +39 |
Первенство города среди юношей и девушек до 19 лет, посвященное Международному |
Быстрые |
20.07.2022 |
20.07.2022 |
|
1366 +20 |
Турнир Ленинского района г.Екатеринбурга, посвященный Международному |
Быстрые |
19.07.2022 |
19.07.2022 |
|
1346 -66 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон", посвященные |
Быстрые |
16.07.2022 |
16.07.2022 |
|
1412 +20 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир " — В". |
Быстрые |
02.07.2022 |
02.07.2022 |
|
1392 +81 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 3 этап блиц |
Блиц |
26.06.2022 |
26.06.2022 |
|
1225 -86 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — АВ |
Быстрые |
19.06.2022 |
19.06.2022 |
|
1311 -5 |
Летнее Первенство "Этюда" |
Классика |
13.06.2022 |
16.06.2022 |
|
1277 +12 |
Городские соревнования по шахматам "Надежды Екатеринбурга", |
Классика |
01.06.2022 |
10.06.2022 |
|
1265 +51 |
5 Этап "Кубка "Этюда" |
Быстрые |
28.05.2022 |
28.05.2022 |
|
1316 +5 |