Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Турнир "A"

Другие турниры в соревновании: Турнир "B"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМарьин Аристарх176619б112ч½16б110ч16б½14ч12б011ч115б17.0215931786 +202
2RUSКудрина Эвелина177720ч111б½9ч15б17ч16б11ч14б110ч07.5116391827 +501
3RUSАрдаширов Даниил172921б114ч023б031ч127б115б113ч16ч08б05.01014961661 -68--
4RUSЕльтуев Иван170222ч113б021ч111б115ч½9б15ч12ч06б16.5415951730 +282
5RUSПлатонов Павел171523б116ч½12б12ч014б½20ч14б035ч17ч½5.5815371686 -293
6RUSКузнецов Дмитрий168624ч115б113ч17б11ч½2ч010б13б14ч06.5516261734 +482
7RUSЗиновьев Григорий161725б118ч114б16ч02б021б027ч½23ч15б½5.01115141595 -223
8RUSМакогон Елена163226ч028б134ч117б½20ч½23б½21ч½9б13ч16.0714491614 -183
9RUSЕльтуева Ольга163727б135ч½2б029ч116б14ч015б½8ч022б½4.51715171590 -473
10RUSМалыйкина Елизавета161728ч137б126ч11б013ч111б16ч021б12б17.0315431678 +612
11RUSЖелуницын Ярослав160229б12ч½35б14ч017б110ч023б11б021ч04.51615271574 -283
12RUSГонцов Фёдор171230ч11б½5ч020б024ч135б019ч½27б117ч15.01414641642 -70
13RUSЛыжин Егор159431б14ч16б023ч110б026ч13б016ч114б16.0615321627 +333
14Беляев Семён149732ч13б17ч026б15ч½1б035ч½17б113ч05.01215511540 +433
15RUSКропачев Иван154333б16ч031б137ч14б½3ч09ч½20б11ч05.01315531567 +243
16RUSЧерепанов Сергей148834ч15б½1ч035б19ч017ч½26б113б020ч½4.51815161499 +113
17RUSНайденов Александр148135б027ч136б18ч½11ч016б½37б114ч012б04.02414821460 -21--
18RUSГубин Михаил144436ч17б037ч030б126ч032б024ч119б028ч14.02813801392 -52--
19RUSРусинова Дарья14181ч026б028ч0+30б½33ч112б½18ч135б04.02614631392 -26--
20Кужахметов Марат14052б029ч½33б112ч18б½5б032ч115ч016б½4.51915471464 +593
21RUSОчагов Юрий14033ч030б14б032ч136б17ч18б½10ч011б15.5915481505 +1023
22Бушманов Максим13964б031ч027б033ч132б0+36ч126б19ч½4.52014441392 -4--
23Шмелев Виктор13035ч032б13ч113б037б18ч½11ч07б027ч½4.02315531404 +101--
24RUSГусельников Кирилл12866б033ч½29б025ч112б030ч118б034ч137б14.52114381366 +80
25RUSМухамадеев Артур13797ч034б030ч024б0+31ч½33б128б½32ч½3.53313821305 -74--
26RUSМамедов Рамиль13758б119ч110б014ч018б113б016ч022ч029б14.02214941420 +45--
27RUSСинякин Артем14209ч017б022ч134б13ч036б17б½12ч023б½4.02515051436 +16--
28RUSКветнер Елизавета137110б08ч019б136ч031б137ч034б½25ч½18б03.03514301329 -42--
29Бушманова Анастасия135811ч020б½24ч19б035ч034б030ч½31б126ч03.03414141314 -44--
30RUSБабченко Даниил135512б021ч025б118ч019ч½24б029б½36ч131ч03.03614131311 -44--
31RUSЕгорова Дарья138813ч022б115ч03б028ч025б½+29ч030б13.53014661350 -38--
32RUSКузнецов Илья134814б023ч0+21б022ч118ч120б037ч½25б½4.02713931323 -25--
33RUSПентегов Алексей134815ч024б½20ч022б034ч119б025ч0+36б13.53213881294 -54--
34Мурзин Макар134116б025ч18б027ч033б029ч128ч½24б0+3.53114101301 -40--
35RUSКукушкин Владислав133417ч19б½11ч016ч029б112ч114б½5б019ч15.01515451474 +1403
36RUSБровко Константин133218б0+17ч028б121ч027ч022б030б033ч02.03714021220 -112--
37RUSКимирилов Ефим1317+10ч018б115б023ч028б117ч032б½24ч03.52914241297 -20--