Турниры Архипова Юрия

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Stage_3 of Open Club Chess League Team Tournament 2021 Быстрые 18.12.2021 18.12.2021 12 1500 +11
Stage_2 of Open Club Chess League Team Tournament 2021 Быстрые 24.10.2021 24.10.2021 17 1489 -7
Кубок Ленинского городского округа - мемориал С.Л. Кузнецова 2021 г., юноши Быстрые 05.09.2021 05.09.2021 1 1496 +20
ПШС.Кубок ЦДШ 9 мая. С Быстрые 09.05.2021 09.05.2021 8 1476 -72
"Open. Рапид. 27 сентября (вс) 2020" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 1548 -26
Мемориал С.Л. Кузнецова - турнир B Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1574 +45
Stage_1 of Open Club Chess League Team Tournament Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 15 1529 +9
Final the Team Championship of the Moscow Region Juniors 15_A Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 10 1520 +108
5 stage OKSHL MO team rapid Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 20 1412 +10
КЛАССИКА Open+. Бета (1200-1500 РШФ) Классика 28.09.2019 29.09.2019 32 1239 -9
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship U12 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 88 1308 +104
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship U12 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 84 1402 +46
ПШС III Кубок ВДНХ. C Быстрые 11.08.2019 11.08.2019 13 1356 +57
ПШС Кубок ВДНХ Блиц Блиц 30.06.2019 30.06.2019 28 1204 -25
Группа B www.chessarea.ru 23 июня (вс) 2019 (2004-2009) Быстрые 23.06.2019 23.06.2019 5 1299 +67
Гран-При РШШ по рапиду 1 лига - 8 этап 19.05.2019 Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 6 1232 -103
Borodino Gambit_rapid_3 Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 41 1335 -16
Гран-При РШШ по рапиду 1 и 2 лига - 7 этап 28.04.2019 Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 2 1351 +54
Stage 2 of the Open Club Chess League of the Moscow Region_rapid Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 1297 +12
Гран-При РШШ по рапиду 1 лига - 6 этап 14.04.2019 Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 8 1285 -32
Гран-При РШШ по рапиду 1 лига - 5 этап 31.03.2019 Быстрые 31.03.2019 31.03.2019 2 1317 +100
Классика март, www.chessarea.ru 30-31 марта 2019 — Maxi (рейтинг 1151-1300). Москва Классика 30.03.2019 31.03.2019 6 1248 +59
Stage 1 Team Championship of the Moscow Region_Juniors 15 Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 41 1217 -72
Гран-При РШШ по рапиду 1 лига - 4 этап 10.03.2019 Быстрые 10.03.2019 10.03.2019 7 1289 -86
PHS. Zhukovka - D Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 3 1375 +74
Гран-При РШШ по рапиду 1 лига - 3 этап 24.02.2019 Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 5 1301 +47
Гран-При РШШ по рапиду 1 лига - 2 этап 10.02.2019 Быстрые 10.02.2019 10.02.2019 5 1254 +2
Гран при РШШ по РАПИДУ Вторая Лига (ОРР РАПИД до 1150) Быстрые 27.01.2019 27.01.2019 3 1252 +116
Final of the Team Championship of the Moscow Region_Juniors 15_F Быстрые 12.01.2019 12.01.2019 42 1136 -43
6 Stage OCCL_Winter Patterns_Team Быстрые 02.12.2018 02.12.2018 42 1179 -37