КЛАССИКА Open+. Бета (1200-1500 РШФ)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетров Григорий155518б111ч113б12ч06б19ч016б15.04138715553
2RUSСтепанов Артем150719ч19б½16ч11б14ч13б110ч16.5114191595 +883
3RUSБабочкин Андрей148120б113ч024б117ч18б12ч031б15.0313351489 +83
4RUSЕрашов Роман147621ч110б130ч½5б12б016ч½9б½4.5513701478 +23
5RUSБахтина Анастасия144422б117ч½28б14ч010ч½26б½33ч14.5813081434 -103
6RUSГусаров Алексей144423ч116б½31ч130б11ч010б017ч03.51513291402 -42
7RUSЗолотухин Илья143724б128ч½17б½13ч19ч031б012б14.01213111410 -27
8RUSВолгапкин Иван142525ч131б½9ч½29б13ч017б½26ч½4.01013131404 -21
9RUSГасанов Расул1419+2ч½8б½26ч17б11б14ч½5.5214421487 +68--
10RUSЛюцингер Ирен140826б14ч032б133ч15б½6ч12б04.5613651433 +253
11RUSМахов Иван138627ч11б029ч025б131ч½33б024ч02.52512901290 -96
12RUSБлаговещенский Роман135928б030ч021б0+23ч129б17ч03.02212831278 -81--
13RUSЧечин Антон135729ч13б11ч07б00002.02814281376 +19--
14RUSЧеткович Дмитрий139130б024ч020б121ч126б032ч½19б½3.02012561303 -88--
15RUSСафронов Михаил130231ч023б½27ч116б019ч½21б025ч02.02912701211 -91--
16RUSГетс Николас130632б16ч½2б015ч130б14б½1ч04.0913911369 +633
17RUSДандиш Изабелла129333ч15б½7ч½3б029ч18ч½6б14.5713831385 +923
18RUSЮдаев Денис12921ч025б133б024ч032б½23ч022б12.52712951242 -50
19RUSГладкова Александра12872б026ч022б132ч½15б½20ч½14ч½3.02113151274 -13
20RUSКузь Дмитрий12573ч027б½14ч023б½25ч119б½32ч02.52613101231 -26
21RUSПономаренко Анастасия12734б032ч012ч114б022б115ч130б½3.51913221296 +23--
22RUSДанилов Александр12705ч029б019ч027б021ч025б018ч00.03312931106 -164--
23RUSОстапец Константин12696б015ч½26б020ч½12б018б129ч02.03013071212 -57--
24Оганнисян Кнарик12687ч014б13ч018б133б½30ч011б13.51713471304 +363
25RUSДурова Анна12688б018ч0+11ч020б022ч115б13.02413221240 -28--
26RUSАфанасьев Илья125310ч019б123ч19б014ч15ч½8б½4.01113781337 +843
27RUSАрхипов Юрий124811б020ч½15б022ч10001.53213041239 -9--
28RUSФокина Анна124412ч17б½5ч031б00001.53113701252 +8--
29RUSГрибков Даниил124013б022ч111б18ч017б012ч023б13.02313371261 +21
30RUSНагаев Роберт123214ч112б14б½6ч016ч024б121ч½4.01313601315 +83
31RUSВащенко Андрей123815б18ч½6б028ч111б½7ч13ч04.01413881331 +933
32RUSТаланов Максим122416ч021б110ч019б½18ч½14б½20б13.51813161268 +44
33RUSЖигулин Артем121017б0+18ч110б024ч½11ч15б03.51613491239 +29--