Кубок Ленинского городского округа - мемориал С.Л. Кузнецова 2021 г., юноши

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.09.2021
  • Место проведения: Видное, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Токарев Николай Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАрхипов Юрий147619ч111б16ч14б12ч17б½12ч16.5111481496 +20--
2RUSКислухин Илья135320б115ч15б110ч11б028ч011б15.0811351340 -13--
3RUSТен Егор120821ч112б110ч016б17ч029б16ч04.01010751171 -37--
4RUSКривоногов Дмитрий120322б117ч17б11ч011б013ч18б15.0311291242 +39--
5RUSМерцалов Егор120323ч116б12ч018б112ч031б110ч15.0610981230 +27--
6RUSНовак Артемий119624б126ч11б017ч128б036ч13б15.0511031235 +39--
7RUSГрязев Михаил110325ч131б14ч021б13б11ч½28б15.5211401238 +135--
8RUSЛебедев Михаил112426б036ч122б032ч19б116ч14ч04.01210521113 -11--
9Лаптев Алексей112027ч137б111ч029б½8ч018б119ч03.52010341071 -49--
10Хайретдинов Дамир110828б132ч13б12б029ч026ч15б04.01111091136 +28--
11Аванесов Георгий110129ч11ч09б131б14ч112б02ч04.0911891174 +73--
12RUSМазепов Павел107730б13ч026б122ч15б111ч11б05.0711411195 +118--
13Домрачев Юрий106331ч025б129ч030б121ч14б018ч03.02410441021 -42--
14Колесов Владимир106332б024ч128б034ч036б020ч135б13.02810001000 -63--
15Елисеев Степан105733ч12б031ч037б027ч125б026б02.03310641000 -57--
16RUSНепочатов Макар104234б15ч032б13ч022б18б029ч14.01610761090 +48--
17Козлов Дмитрий103835ч14б037ч16б031ч033б125ч14.01810701087 +49--
18Мароян Георгий101036б027ч135б15ч034б19ч013б14.01910551066 +56--
19RUSВелидов Арсений10021б028ч034б135ч126б032ч19б14.01510851067 +65--
20Бекетов Иван10002ч029б025ч027б033ч014б024ч00.03710591000--
21RUSБорзенков Николай10003б030ч136б17ч013б034ч122б14.01710531060 +60--
22Быканов Александр10004ч033б18ч112б016ч030б121ч03.02310641006 +6--
23Верхотурцев Дмитрий10005б034ч027б128ч030ч024б133ч13.02710291000--
24Вестов Артем10006ч014б033ч0132б023ч020б12.03510431000--
25Леушин Степан10007б013ч020б136ч035б115ч117б03.02610371000--
26RUSЛищинский Максим10008ч16б012ч033б119ч110б015ч14.01310811076 +76--
27Мазепов Ярослав10009б018б023ч020ч115б035ч034б12.03610271000--
28Максимкин Артем100010ч019б114ч123б16ч12б17ч05.0411181151 +151--
29Мениахметов Давид100011б020ч113б19ч½10б13ч016б03.52110921052 +52--
30Раков Артем100012ч021б0113ч023б122ч032б02.03110231000--
31Рзаев Али109413б17ч015б111ч017б15ч036б03.02210811056 -38--
32Рогов Александр100014ч110б016ч08б024ч119б030ч13.02510481000--
33Саночкин Матвей100015б022ч024б126ч020б117ч023б02.03410141000--
34Смирнов Гордей100016ч023б119ч014б118ч021б027ч02.02910171000--
35Филиппов Роман100017б0118ч019б025ч027б114ч02.03210191000--
36Чепелев Владимир100018ч18б021ч025б114ч16б031ч14.01410701069 +69--
37Чунихин Григорий100019ч017б015ч10002.03010721000--