Мемориал С.Л. Кузнецова - турнир B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.09.2020
  • Место проведения: Видное, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Селифонова Александра

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАрхипов Юрий152920б112ч16б14ч13б18ч12б17.012031574 +45--
2RUSГусарова Анастасия138121ч113б15ч13б09ч½7б11ч04.512031358 -23--
3RUSТен Полина135222б116ч110б12ч11ч033б½4б15.511781384 +32--
4RUSФеоктистов Андрей126723ч115б133ч11б011ч112б13ч05.011421289 +22--
5RUSНосков Владимир116624б126ч12б012ч030б028ч117б14.010911153 -13--
6RUSМерцалов Егор119825ч117б11ч013б133ч09б021ч14.011311187 -11--
7RUSКорогодин Евгений118926б038ч120б130ч112б02ч024б14.010621148 -41--
8RUSЛебедев Михаил116627ч133б019ч115б116ч11б038ч15.010761201 +35--
9RUSГолубева Алина110128б130ч024б114ч12б½6ч133б15.510851208 +107--
10RUSБалашов Александр106629ч137б13ч033б021ч034б025ч13.010561027 -39--
11RUSМазепов Павел106030б028ч126б138ч14б016б027ч14.010381077 +17--
12RUSНовак Артемий105631ч11б021ч15б17ч14ч030б15.011701196 +140--
13RUSТен Егор104632б12ч030б16ч024б120ч116б15.010831153 +107--
14RUSКуренков Матвей101433ч025б127ч19б029ч138б034ч03.010141000 -14--
15RUSВелидов Арсений100034б14ч036б18ч026б130ч020б03.010621002 +2--
16RUSВелидова Александра100035ч13б031ч137б18б011ч113ч04.010891075 +75--
17RUSНаймушин Артем120036б16ч038б025ч½37б121б15ч03.510571135 -65--
18Титков Алексей100037ч027б029ч028б0+35ч123б02.010001000--
19Аветисян Ашот100038б032ч18б026ч034ч031б0+2.010281000--
20Бабарыкин Андрей10001ч029б17ч027б123ч113б015ч14.011091074 +74--
21Бей Тихон10382б034ч112б036ч110б117ч06б03.011291054 +16--
22RUSБорзенков Николай10003ч031б037ч½29б028ч0+36б01.510591000--
23Верхоторцев Дмитрий10004б036ч028б135ч120б026ч018ч13.010381000--
24Галкин Денис10005ч035б19ч031б113ч029б17ч03.010721010 +10--
25RUSДеньга Дарья10006б014ч034б117б½38ч037ч110б02.510681000--
26Домрачев Юрий10007ч15б011ч019б115ч023б131ч14.010591063 +63--
27Завьялов Арсений10008б018ч114б020ч035б136ч111б03.010341000--
28Иванова Дарья10009ч011б023ч018ч122б15б029ч02.010471000--
29RUSИванова Екатерина100010б020ч018б122ч114б024ч028б13.010111000--
30RUSКислухин Илья100011ч19б113ч07б05ч115б112ч04.010881080 +80--
31RUSКурнев Ярослав100012б022ч116б024ч036б½19ч126б02.510081000--
32Лаптев Алексей100013ч019б0000000.010231000--
33RUSМалков Илья100014б18ч14б010ч16б13ч½9ч04.511661146 +146--
34Мароян Георгий100015ч021б025ч0+19б110ч114б14.010201010 +10--
35Негодин Глеб100016б024ч0+23б027ч018б037ч01.010001000--
36Почебут Мартин100017ч023б115ч021б031ч½27б022ч12.510341000--
37Собко Артемий100018б110ч022б½16ч017ч025б035б12.510381000--
38Хайретдинов Дамир100019ч17б017ч111б025б114ч18б04.010901080 +80--