Турниры Лебедевой Виктории Олеговны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Ural FO 2021 - G11 Классика 01.11.2021 09.11.2021 16 1344 -34
VSMPO Cup-3rd stage, A Быстрые 23.10.2021 24.10.2021 1317 -114
Турнир по быстрым шахматам "Кубок МЕГИ" - Дети(2013 г.р. и моложе) Быстрые 03.10.2021 03.10.2021 1431 +11
VSMPO Cup-1st stage, A Быстрые 25.09.2021 26.09.2021 1420 +18
Первенство Свердловской области по блицу 2021 года. Девочки до 11 и до 13 лет Блиц 28.08.2021 28.08.2021 1291 -7
Первенство Свердловской области по шахматам 2021 года среди девочек до 11 лет Классика 23.08.2021 27.08.2021 1378 +87
Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 9 лет (2013-2016 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2021» Классика 16.08.2021 21.08.2021 8 1291 +54
Этап Детского Кубка России 2021 "Умные дети - Сильная Россия" по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 14.07.2021 19.07.2021 10 1237 -105
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 1342 +10
Командный турнир по блицу среди детей в рамках БШФ 2021 (Младшая группа) Блиц 16.05.2021 16.05.2021 1298 +169
Этап Кубка Свердловской области "Большой шахматный фестиваль" — А4 Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1402 +9
Командное первенство города Верхняя Салда среди 1-х классов Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 1393 +56
Первенство Уральского Федерального округа по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 22.03.2021 26.03.2021 1332 -35
Первенство Свердловской области 2021 года среди — девочек до 9 лет Классика 03.03.2021 06.03.2021 1367 +69
S.M.Levitsky Memorial 2021 G-9 Классика 23.02.2021 28.02.2021 1298 +1
Кубок ВСМПО среди мальчиков и девочек — Финал А Классика 12.02.2021 15.02.2021 1297 -60
Кубок ВСМПО - 4 этап — В Классика 29.01.2021 31.01.2021 1357 -10
Кубок ВСМПО - 3 этап — В Классика 22.01.2021 24.01.2021 1367 +204
Кубок ВСМПО среди детей 20/21 - 2 этап - Турнир А Классика 08.01.2021 10.01.2021 1163 -60
Кубок города Верхняя Салда среди детей - 1 этап Группа — А Классика 24.12.2020 26.12.2020 1223 -73
ШК "Дебют" Тренировочный турнир — 1 группа Классика 15.11.2020 26.11.2020 1296 -8
Общий квалификационный турнир Классика 30.10.2020 01.11.2020 1304 +143
Первенство города Верхняя Салда 2020 года среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 18.09.2020 20.09.2020 1161 -1
Турнир, посвященный 8 марта Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 1337 +103
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — G-9 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1162 +21
Первенство города Верхняя Салда среди девочек до 11 лет Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 1234 +47
Первенство Свердловской области по шахматам 2020 года — д9 Классика 10.02.2020 14.02.2020 1141 -9
Командный блиц турнир- В2 Блиц 02.02.2020 02.02.2020 1129 +129
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А3 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 1187 -7
1 полуфинал первенства города среди мальчиков девочек до 11 лет Классика 25.01.2020 25.01.2020 5 1150 +84