Турниры Кабанова Ивана Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок Аничкова Дворца "ВЕСНА-2021" — турнир Ю Быстрые 16.03.2021 16.03.2021 1100 +29
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1200-1300 Классика 02.03.2020 24.03.2020 1158 -49
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 21.03.2020 21.03.2020 1071 +49
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 1022 -148
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 1170 -35
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1205 +49
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 4 лига 1100-1200 Классика 13.01.2020 25.02.2020 1207 +73
Первенство Василеостровского района по быстрым шахматам Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 1156 +34
Семейный командный темпотурнир по шахматам 15.02.2020 Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 1122 -5
Темпотурнир, посвященный Дню Российской науки Быстрые 08.02.2020 08.02.2020 1127 -56
Темпотурнир, посвященный Дню воинской славы России - разгрому немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Быстрые 01.02.2020 01.02.2020 1183 +28
Темпотурнир по быстрым шахматам, посвященный Международному дню студента Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 1155 +92
Темпотурнир среди ветеранов и воспитанников ПМЦ ВО Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 1063 -31
Темпотурнир ШК ВО, посвященный Старому Новому году Быстрые 11.01.2020 11.01.2020 1094 -41
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — турнир по классическим шахматам Ю08 Классика 27.12.2019 30.12.2019 1134 -87
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — турнир по классическим шахматам Ю-10, Ю-12 Классика 27.12.2019 30.12.2019 1221 +31
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 5 лига 1000-1100 Классика 01.12.2019 19.12.2019 1190 +107
Темпотурнир, посвященный Дню героев Отечества Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 1135 -78
Темпотурнир, посвященный Всемирному дню домашних животных Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 1213 +43
Темпотурнир, посвященный Дню матери Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1170 +134
Открытый кубок Всилеостровского района по быстрым шахматам, ноябрьский этап Быстрые 16.11.2019 16.11.2019 1036 -91
Темпотурнир по шахматам юношеских разрядов и безразрядников, посвященный Дню народного единства Быстрые 09.11.2019 09.11.2019 1127 +48
Квалификационный турнир СШОР ВО. Октябрь 2019 — 5 лига 1000-1100 Классика 01.10.2019 22.10.2019 1083 +65
Темпотурнир, посвященный памяти П.И.Первака — юношеский Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 1079 +79
2 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам Быстрые 12.10.2019 12.10.2019 1000 -43
1 этап кубка СШОР ВО 2019/20 по быстрым шахматам Быстрые 05.10.2019 05.10.2019 1043 -1
Квалификационный турнир СШОР ВО Сентябрь 2019, — 5 лига до 1100 Классика 02.09.2019 30.09.2019 1018 +14
Ветеранский темпотурнир, посвященный Дню пожилого человека Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 1044 -60
Темпотурнир среди ветеранов и молодежи, Быстрые 21.09.2019 21.09.2019 1104 +98
Моя Гавань 2019 — турнир 2007 г.р. и моложе Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1006 +6