Темпотурнир ШК ВО, посвященный Старому Новому году

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.01.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКарганашвили Евгений182644ч113б03ч121б112ч½18б12ч15.514621821 -5--
2RUSКруковский Александр179425ч116б026ч119ч117б115ч11б05.013881760 -34--
3RUSРумянцев Семен168626б115ч½1б022ч119б112ч½8б15.014341672 -14--
4RUSБобунов Михаил158127ч118б112ч½13б016б16ч014ч03.514231527 -54--
5RUSДумболов Артур152728б117ч119б½15ч010б½22ч120б15.013431523 -4--
6RUSЛазарев Михаил152529ч121б113ч½12б½18ч½4б115ч04.514071525--
7RUSМурашкин Александр149430б119ч028б120ч½11б113ч036б14.513111476 -18--
8RUSБуянов Глеб147531ч123б116ч025б113ч19б½3ч04.513861486 +11--
9RUSМихайлов Сергей147532б120ч124б116ч115б08ч½13б04.513671478 +3--
10RUSКрасиков Владимир146933ч½11б½27ч½14б15ч½24б117ч½4.513381465 -4--
11Мельник Фёдор1465010ч½36б127б17ч021б118ч03.513121442 -23--
12RUSПавлык Пётр148934б122ч14б½6ч½1б½3б½31ч04.014351498 +9--
13RUSПавлык Алексей157235ч11ч16б½4ч18б07б19ч15.514961630 +58--
14RUSФёдоров Пётр143836б½24ч042б110ч033б134ч14б14.512161414 -24--
15RUSДёмин Дмитрий138537ч13б½33ч15б19ч12б06б15.514591515 +130--
16RUSКравченко Виктор138338б12ч18б19б04ч031ч025б½3.513851384 +1--
17RUSБонаккорси Даниель137139ч15б031ч123б12ч026ч110б½4.513581411 +40--
18RUSКузнецов Виктор137042б14ч030б124ч16б½1ч011б14.514021430 +60--
19RUSКузнецов Фёдор136543ч17б15ч½2б03ч025б046ч13.513801371 +6--
20RUSКротов Алексей136649ч19б035ч17б½21ч½39б15ч04.012751357 -9--
21Анучин Кирилл127745б16ч032б11ч020б½11ч030б13.513541298 +21--
22Кьяндский Андрей127246ч112б037ч13б029ч15б035ч14.012921300 +28--
23Михальский Руслан126847б18ч034б117ч031б036ч040б13.011601196 -72--
24Михайлов Станислав125648ч114б19ч018б035ч110ч039б14.012721290 +34--
25RUSКравченко Виталий11602б038ч149б18ч034б½19ч116ч½4.012961236 +76--
26RUSСейфулина Лиана12263ч039б12б038ч137ч117б029ч14.013171267 +41--
27RUSЖуков Александр11864б041ч110б½11ч036б033ч134б13.512451209 +23--
28Рябинин Кирилл11735ч043б17ч033б139ч044б137ч03.011911144 -29--
29Сейфулин Наиль11736б042ч045б140ч122б043ч126б03.011511127 -46--
30RUSФёдоров Иван11617ч044б118ч037б042ч146б½21ч02.511811109 -52--
31Сейфулин Марсель11588б045ч117б042ч123ч116б112б15.012841310 +152--
32RUSКабанов Иван11359ч046б121ч039б043ч041б144ч13.011231094 -41--
33RUSДубровин Евгений112610б½36ч115б028ч014ч027б043б12.512471124 -2--
34RUSЗак Евгения100012ч048б123ч043б125ч½14б027ч02.512201037 +37--
35RUSБондаренко Мартин109313б047ч120б049ч124б045ч122б03.012091112 +19--
36Кизуб Павел107714ч½33б011ч046б127ч123б17ч03.512821172 +95--
37Румянцев Олег107915б050ч122б030ч126б049ч128б14.011741159 +80--
38Сибгатуллин Дарий105516ч025б044ч126б046ч042б149б13.011171054 -1--
39RUSВоскресенский Богдан106117б026ч047б132ч128б120ч024ч03.012181113 +52--
40Власов Артемий10370048ч129б044ч047б123ч02.010981030 -7--
41Баганик Лев1000027б046ч047ч145б032ч048б01.010541000--
42Быковский Артур100018ч029б114ч031б030б038ч0+2.012261000--
43Вабищевич Николай100019б028ч050б134ч032б129б033ч02.011391000--
44Горшков Александр10491б030ч038б050ч140б128ч032б02.011981006 -43--
45Гричанов Михаил100021ч031б029ч048б141ч135б002.011171000--
46Ксенофонтова Ольга100022б032ч041б136ч038б130ч½19б02.511521019 +19--
47Малиновский Викентий100023ч035б039ч041б049б040ч000.010771000--
48Турыгин Юрий100024б034ч040б045ч050б-+41ч12.010591000--
49Щурок Иван100020б0+25ч035б047ч137б038ч02.011261000--
50Попов Михаил1000037б043ч044б048ч+001.010431000--