Турниры Соколенко Александры

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 4 ОТБОРОЧНЫЙ Быстрые 22.05.2022 22.05.2022 1373 +24
Межрегиональный шахматный фестиваль "Грани", посвященный памяти Алексея Гвоздева Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 1349 -48
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" Классика 26.04.2022 28.04.2022 1379 +57
Грин клуб быстрые 1101-1400 Быстрые 10.04.2022 10.04.2022 2 1397 +34
Кубок Костромы по БШ на призы ООО "Спецстанок" Быстрые 06.03.2022 06.03.2022 18 1363 -47
Первенство города Костромы среди юношей и девушек 2022 ( девочки 2011-12) Классика 17.02.2022 20.02.2022 1322 +10
Командное первенство по быстрым шахматам на базе Гринклуба Быстрые 05.02.2022 05.02.2022 1410 +46
Первенство Костромы по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" Классика 09.12.2021 12.12.2021 1312 +67
Volga Cup 2021 girls 11 Классика 04.07.2021 12.07.2021 1245 -41
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди девочек до 11 лет (2011 – 2012 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1286 -85
Областной финал шахматного турнира школьных команд "Белая ладья" 2021 года. Классика 01.04.2021 03.04.2021 1371 +53
Квалификационный командный турнир Кострома шахматная Быстрые 27.02.2021 27.02.2021 1364 +87
Первенство города Костромы по шахматам среди девочек до 13 лет (2010-11 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 1318 +69
Кострома шахматная утро Быстрые 06.02.2021 06.02.2021 1277 +17
Классфикационный турнир Быстрые 23.01.2021 23.01.2021 7 1260 +1
Кубок Костромы на призы ООО Спецстанок-3 турнир Быстрые 10.01.2021 10.01.2021 13 1259 -36
Городские командные соревнования по классическим шахматам "Белая ладья". Классика 17.12.2020 20.12.2020 1249 -49
70 чемпионат КО среди мужчин 2020 г. Классика 26.11.2020 30.11.2020 1298 -88
Чемпионат города Костромы по шахматам среди мужчин Классика 14.10.2020 28.10.2020 1386 -4
Личное первенство Костромской области 2020 года среди девочек до 11 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 1390 -28
Первенство г. Костромы 2020 среди девочек 2011-12 г.р. Классика 06.02.2020 09.02.2020 1418 +79
4-й этап Спецстанок среди мужчин Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 22 1295 -46
4 турнир Спецстанок по рапиду среди детей 12.01. Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 22 1341 +21
Городские командные соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 21.11.2019 24.11.2019 13 1339 +49
2 этап Спецстанок (дети) Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 13 1320 +30
Детское Первенство ЦФО. Девочки до 11 лет. Классика 02.11.2019 10.11.2019 1290 -15
Kosteniuk cup 2019 U8 Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 15 1290 +55
Личное первенство КО 2019 г. по классическим шахматам среди девочек 2010-2011 Классика 17.10.2019 20.10.2019 1305 +49
Спецстанок - 1 этап Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 15 1235 -16
Кубок Костромы по рапиду среди школьников 1 турнир Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 31 1251 +37