Турниры Юсуповой Алисы

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
"День народного единства" 2 лига Классика 04.11.2021 07.11.2021 1287 -27
Кубок ДЮЛ октябрьский рапид 3 лига Быстрые 23.10.2021 24.10.2021 1192 +15
Турнир памяти А.Белоусова, 3 лига Классика 04.09.2021 12.09.2021 1314 +77
Первенство РТ среди мальчиков до 11 лет Классика 20.08.2021 28.08.2021 1237 +81
Детско-юношеская лига. 3 и 4 лиги. Быстрые 14.08.2021 15.08.2021 1177 +98
Первенство РФ 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2013-2016 гг.р.) Классика 25.05.2021 30.05.2021 1156 -55
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди девочек до 11 лет (2011 – 2012 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1211 -142
Рейтинговый турнир по шахматам (группа №2) Классика 29.03.2021 07.04.2021 3 1353 -86
Мемориал В.П.Яндемирова среди девочек до 9 лет Классика 20.03.2021 28.03.2021 1439 -18
Первенство РТ среди девочек до 9 лет Классика 15.02.2021 19.02.2021 1457 +102
Первенство ЗМР среди девочек до 9 лет (2013 г.р. и моложе) Классика 06.02.2021 10.02.2021 1355 +39
6th A.Suetin memorial_G9 Классика 03.01.2021 09.01.2021 1316 -45
Мемориал Прохорова среди девочек до 9 лет Классика 26.10.2020 03.11.2020 1361 +98
Первенство РТ среди девочек до 11 лет Классика 28.09.2020 02.10.2020 1263 +83
Первенство РТ по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 17.02.2020 21.02.2020 1180 -5
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-7 Классика 09.01.2020 15.01.2020 8 1185 +20
IV этап Детского Кубка Федерации-2020. Турнир А. Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1079 +8
Квалификационный турнир "Чемпион" Классика 06.10.2019 15.12.2019 3 1165 -2
Региональный турнир по шахматам среди девочек 2012 г.р. Классика 08.12.2019 12.12.2019 1167 +83
Рейтинговый турнир по шахматам (рейтинг не выше 1050) Классика 14.11.2019 17.11.2019 1084 +41
III этап Детского Кубка Федерации-2020. Турнир А. Быстрые 10.11.2019 10.11.2019 1071 -100
Открытое первенство города Новочебоксарска по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 1043 +43
II этап Детского Кубка Федерации - 2020. Турнир А Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 1171 +63
Осенний турнир Ладья Победы-группа Б Классика 21.09.2019 29.09.2019 5 1000
I этап Детского Кубка Федерации - 2020. Турнир А Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1108 -83
Первенство ЗМР по шахматам 2019 среди девочек до 11 лет (2010 и Классика 14.08.2019 19.08.2019 7 1000 -22
On the Land of Mari El_B9 Классика 25.07.2019 03.08.2019 1022 -67
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2019 G-9 Классика 01.06.2019 09.06.2019 1089 -150
Классификационный турнир "Рокировка" Классика 27.01.2019 28.04.2019 1 1239 +204
Первенство ЗМР по шахматам среди девочек 2012 г.р. и моложе Быстрые 18.03.2019 19.03.2019 2 1191 +107