Первенство РТ по шахматам среди девочек до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.02.2020 - 21.02.2020
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Матвеева Софья Евгеньевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБайырлы Дилара126618б113ч110б122ч12б14б111ч15б16ч19.011531426 +160
2RUSСафина Раяна122819ч115б111ч14б11ч013б09ч110ч122б17.011581311 +83
3Маркова Дарья122420б117ч022б026ч025б128ч17б114ч018б04.010811116 -108
4RUSСадртдинова София129221ч123б117б12ч022б11ч06б111ч110б½6.511521310 +18
5RUSПопова Кира119922б026ч119б030ч120б18ч114б11ч029б05.011021159 -40
6Прибыльская Кристина119623ч021б128ч129б19ч017б14ч031б11б05.011181171 -25
7RUSЮсупова Алиса118524б+29б023ч113б026ч111б½3ч019ч114б15.511311180 -5
8RUSГильфанова Амалия113825ч131б129ч015б111ч05б018ч123б113ч05.010901131 -7
9Гусманова Жасмин115726б122ч020б114ч16б110ч02б029ч011б04.011301107 -50
10RUSАхметова Ясмина116027ч133б11ч017б129ч19б113ч12б04ч½6.511271257 +97
11RUSМубаракшина Мадина114828б135ч12б019ч18б17ч½1б04б09ч15.511491209 +61
12Назарова Таисия112129ч025б130ч027б113ч026б123ч021б131ч04.010681054 -67
13Агеева Кира111230б11б031ч17ч112б12ч110б022ч08б16.011241212 +100
14RUSМартьянова Тамара110531ч027б133ч19б023ч129б15ч03б17ч05.011011133 +28
15RUSМуртазина Раяна118632б12ч035б18ч030б122ч019б020ч123б15.010881146 -40
16Маликова Сафина109933ч028б027ч032б½34б121ч035б½25б126ч03.010531000 -99--
17Мифтяхетдинова Асель108734б13б14ч010ч035б16ч029б028ч119б15.011051129 +42
18RUSФедотова Кристина10211ч030б034ч131б027ч133ч18б026б13ч15.010961102 +81
19Ермолаева Виктория10772б032ч15ч111б031ч030б115ч17б017ч04.011281084 +7
20Ермолич Елизавета10683ч034б19ч033б15ч031б027ч115б032ч14.010981061 -7
21Макарова Радмила11184б06ч026б034ч128б016б130ч112ч035б14.011051078 -40
22RUSИполитова Анастасия10215ч19б13ч11б04ч015б131ч113б12ч06.011851224 +203
23Абдуллина Диляра11416б14ч07б028ч114б035ч112б18ч015ч04.011361107 -34
24Ахатова Эльмира10007ч-000000000.0--
25Вагизова Самира10008б012ч032б135ч03ч027б034б116ч033б02.010781000--
26Гайнанова Ализе12409ч05б021ч13б17б012ч033б118ч016б14.011251147 -93
27Гомонова София100010б014ч016б112ч018б025ч120б035ч034ч02.010641000--
28RUSЗарипова Кадрия100011ч016ч16б023б021ч13б032ч117б030б03.011261000
29Имамова Румия100012б17ч18б16ч010б014ч017ч19б15ч16.011501197 +197
30Трашкова Антонина100013ч018ч112б15б015ч019ч021б032б128ч14.011061046 +46
31RUSМубаракшина Амина100014б18ч013б018ч119б120ч122б06ч012б15.010951099 +99
32Нагаева Марьям112015ч019б025ч016ч½33б034ч128б030ч020б01.510481000 -120--
33RUSСамигуллина Мадина100016б110ч014б020ч032ч118б026ч034б025ч13.010901000--
34Сергеева Майя100017ч020ч018б021б016ч032б025ч033ч127б12.010571000--
35Соколова София1000+11б015ч025б117ч023б016ч½27б121ч03.510971000--