Юный Олимпиец 3 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.12.2021 - 26.12.2021
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Богатырев Илья Александрович
  • Главный секретарь: Телицына Алиса

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЮсупова Алиса119218ч112б19ч16б020ч12б17ч119б116ч18.010571305 +113
2RUSОдинцов Михаил112619б113ч03б121ч122б11ч023б16б19ч17.011091265 +139
3Урлаева Татьяна115920ч114б½2ч025ч-031б110ч128б½25ч15.010441184 +25--
4RUSВаганов Георгий115621б027ч122б016ч029б032ч+31ч½13б128ч14.510661067 -89--
5Городской Кирилл115522ч026б030ч118б031ч033б112ч017б110ч14.010231028 -127--
6Иванов Матвей115823б115ч111б11ч114б17ч09б12ч021б½6.511001235 +77
7Орехов Артем101824ч116б113ч114б025ч16б11б09ч015б05.010641082 +64--
8Смольянов Георгий110325б121ч023б017ч115б029ч127б122ч124б16.010581160 +57
9Юдин Иван110226ч122б11б023ч124б114ч16ч07б12б06.010791174 +72
10Панов Александр100027б025ч031б128ч119б034ч03б030ч15б03.010551000--
11RUSЛобанов Константин106128ч134б16ч022ч021б013б125ч020б118ч04.010521026 -35--
12Владимиров Алексей105429б11ч024б034ч123б028ч05б127ч122б15.010791102 +48--
13Вахитова Миляра103730ч12б17б024ч027б011ч029б½4ч031б13.510641000 -37--
14RUSДмитриева Варвара103231б13ч½21б17ч16ч09б024б½23ч034б15.010941108 +76--
15Шабалин Артем103132ч16б026ч033б18ч122ч119б025б17ч16.010441131 +100
16RUSМартынова Анастасия102733б17ч025б04б126ч127ч121б½24ч11б05.510671115 +88
17Поздеева Александра102634ч028б032ч18б018ч030б033ч½5ч0+2.510561000 -26--
18Таныгин Артем10221б029ч127б05ч117б123ч034б121ч011б15.011001109 +87--
19Кельшева Татьяна10012ч030б128ч126б010ч125б115ч11ч023б16.010671139 +138
20RUSМарковский Демьян10013б031ч134б127ч11б024ч028б½11ч029б03.510771000 -1--
21Иванов Даниил11804ч18б114ч02б011ч126б116ч½18б16ч½6.010791197 +17
22RUSЛьвова Ксения10005б19ч04ч111б12ч015б026ч18б012ч04.010911037 +37--
23Максимов Кирилл11546ч032б18ч19б012ч118б12ч014б119ч05.010761127 -27--
24RUSМеркушева Любовь10007б033ч112ч113б19ч020б114ч½16б08ч04.510421031 +31--
25RUSСеребрякова Арина10008ч010б116ч13б+7б019ч011б115ч03б04.010501000--
26Терехов Константин10279б05ч115б119ч116б021ч022б034ч027б14.010591019 -8--
27Фелькер Дмитрий103310ч14б018ч120б013ч116б08ч012б026ч03.010471000 -33--
28Шестаков Илья107411б017ч119б010б033ч112б120ч½3ч½4б04.010511027 -47--
29RUSБелякова Дарья110112ч018б033ч032б14ч18б013ч½31б120ч14.510601070 -31--
30Куклина Мария100013б019ч05б031ч034б017ч1+10б033б13.010371000--
31Ракова Евгения107714ч020б010ч030б15б13ч04б½29ч013ч02.510711000 -77--
32Чирков Александр109015б023ч017б029ч0+4б-0001.010781000 -90--
33Андержанов Дамир100016ч024б029б115ч028б05ч017б½+30ч02.510521000--
34Морозов Никита100017б111ч020ч012б030ч110б118ч026б114ч04.010251000--