Кубок ДЮЛ октябрьский рапид 3 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.10.2021 - 24.10.2021
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Телицына Алиса

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛоскутов Тимофей119325б124ч121б135ч023б137ч15б014ч18б17.010881267 +74
2Данилова Ксения103026ч036б022ч125б134ч124б042ч032б127ч04.010601022 -8--
3Поздеева Александра119928ч126б020ч027б-22б139ч041б031ч0+3.010521026 -173--
4Любимов Степан101529б127ч135б041ч137б045б126ч121ч049б16.010411124 +109
5Иванов Евгений118430ч½48б136ч120б145ч135б11ч110б121б18.510921358 +174
6Козлова Мария108331б135ч037б0044ч022ч146б134ч147б15.010311109 +26--
7RUSХмелёв Роман115632ч138б126ч114б135ч021б024ч048б145ч05.010691122 -34--
8RUSВаганов Георгий114933б137ч142б½45ч011б048б119ч120б11ч05.510771156 +7
9Елеев Константин114934ч½20б044ч136б142ч½26б018ч038б148ч04.010571051 -98--
10Смольянов Георгий109335б029ч131б½13ч120б149ч½37б15ч023б05.010681103 +10--
11RUSМеледин Степан116936ч½34б028ч140б18ч114б045ч047ч119б04.510511084 -85--
12RUSСеребрякова Арина103637б031ч029б033ч146ч043б136ч144б032ч03.010421000 -36--
13RUSЕргунов Глеб112238ч028б½30ч110б036ч134б140ч019б031ч14.510561073 -49--
14RUSИванов Владимир103139б140ч147б17ч049б½11ч123б01б020ч04.510771065 +34--
15Петухов Никита110340ч032б033ч138б148ч044б120ч027б041ч03.010491000 -103--
16RUSЛобанов Константин109241б142ч040б029ч139б147ч149б135ч037б05.010121061 -31--
17Мельников Андрей109842ч033б132ч044б140ч038б148ч028б½36ч03.510531006 -92--
18Чулков Матвей108943б147ч041б039ч029б146ч19б149ч042ч04.010171007 -82--
19RUSШестаков Илья106344ч039б043ч146б132ч140б½8б013ч111ч15.510631122 +59
20Урлаева Татьяна107945б½9ч13б15ч010ч028б115б18ч014б15.511061159 +80
21RUSЮсупова Алиса117746ч144б11ч042б124ч17ч135б04б15ч06.010721192 +15
22Андержанов Дамир107447б041ч02б043ч13ч06б033ч0+46ч13.010451000 -74--
23Иванов Матвей106748ч043б138ч132б11ч042б114ч124б010ч16.010691158 +91
24RUSХорошавина Екатерина106349б11б039ч147ч121б02ч17б123ч135б06.010731161 +98
25Шабалин Артем10531ч046б148ч02ч030б132б038ч033б128ч14.010641031 -22--
26Городской Кирилл10692б13ч17б049ч041б19ч14б039ч140б16.010651155 +86
27RUSМарковский Демьян104414б049ч03ч+47б041ч139б015ч12б15.010221001 -43--
28Таныгин Артем10493б013ч½11б030ч131б120ч034б½17ч½25б03.510941022 -27--
29Кельшева Татьяна10004ч010б012ч116б018ч030б144ч046б138ч14.010421001 +1--
30RUSЛьвова Ксения10235б½45ч013б028б025ч029ч0+43б134ч02.510531000 -23--
31Верещагин Глеб10846ч012б110ч½34б028ч036б043ч13б113б03.510801020 -64--
32Храпунов Семен10997б015ч117б123ч019б025ч147б02ч012б14.010671046 -53--
33Зимин Илья10438ч017ч015б012б038ч0+22б125ч043б13.010681000 -43--
34RUSДмитриева Варвара10189б½11ч145б031ч12б013ч028ч½6б030б14.010791032 +14--
35RUSШевченко Степан103810ч16б14ч11б17б15ч021ч116б124ч18.011171307 +269
36Юдин Иван111611б½2ч15б09ч013б031ч112б041ч117б14.510981102 -14--
37RUSМухина Дарья103412ч18б06ч148б14ч11б010ч042б116ч16.010861162 +128
38Митрофанов Александр103013б17ч023б015ч033б117ч025б19ч029б03.010881000 -30--
39Константинов Константин100014ч019ч124б018б116ч03б127ч126б044ч15.010721083 +83--
40RUSКузнецов Илья103015б114б016ч111ч017б119ч½13б145б026ч04.510831070 +40--
41Чемодаков Иван100616ч022б118ч14б026ч027б03ч136б015б14.010891036 +30--
42RUSБелякова Дарья100017б116б18ч½21ч09б½23ч02б137ч018б15.010981101 +101--
43RUSМакаров Михаил100018ч023ч019б022б0+12ч031б030ч033ч01.010601000--
44RUSМартынова Анастасия100019б121ч09б017ч06б115ч029б112ч139б04.010791027 +27--
45RUSМитрофанов Василий100020ч½30б134ч18б15б04ч011б140ч17б16.510911186 +186
46Никитин Константин100021б025ч0+19ч012б118б06ч029ч022б02.010721000--
47RUSОхотников Матвей100022ч118б114ч024б027ч116б032ч111б06ч04.010831031 +31--
48RUSЭлембаева Алиса111123б15ч025б137ч015б18ч017б17ч09б15.011101140 +29
49Зырин Константин100024ч0+27б126б114ч½10б½16ч018б14ч05.010621041 +41--