Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Рыбина Егора
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — юноши до 15 лет
Классика
05.03.2024
10.03.2024
1022
-10
Открытый Кубок ВСМПО- — "Шахматный марафон"- А 2 этап
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
1340
-15
Открытый Кубок ВСМПО-"Шахматный марафон"- — А
Быстрые
27.01.2024
27.01.2024
1355
-38
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- А3
Классика
24.12.2023
29.12.2023
1032
-104
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С1
Блиц
27.12.2023
27.12.2023
1195
-94
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B2
Быстрые
25.12.2023
26.12.2023
1393
-54
Финал Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" - Б
Быстрые
02.12.2023
03.12.2023
1447
+125
Мемориал А.А. — Алехина- А2
Быстрые
25.11.2023
26.11.2023
1322
-66
IV Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе"- — А
Быстрые
18.11.2023
19.11.2023
1388
+68
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — Б
Быстрые
28.10.2023
29.10.2023
1320
+35
II Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тиурсе"- турнир А
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
1285
-112
I Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе" - турнир А
Быстрые
16.09.2023
17.09.2023
1397
+19
Праздничный турнир, посвященный Дню знаний
Быстрые
01.09.2023
01.09.2023
1378
+7
Большой шахматный фестиваль - Турнир среди мужчин и женщин
Быстрые
13.05.2023
14.05.2023
1371
+45
Детский турнир "День Победы" - — A
Быстрые
07.05.2023
07.05.2023
23
1326
-27
Форпост 35 — Турнир С - до 17 лет
Быстрые
06.05.2023
06.05.2023
29
1353
-10
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам 1 — 250+
Быстрые
01.04.2023
02.04.2023
1363
-16
Детско-юношеский турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА"- — Опен
Классика
03.03.2023
04.03.2023
1136
-46
XIV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- A — 3
Классика
23.12.2022
28.12.2022
1182
-27
Командный турнир по блицу- "Горный Урал" — C1
Блиц
26.12.2022
26.12.2022
1289
+106
Горный Урал 2022 - Быстрые шхматы B2
Быстрые
24.12.2022
25.12.2022
1379
-36
Финал Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — В
Быстрые
10.12.2022
11.12.2022
1415
+122
VSMPO Cup 4th stage 2022, A
Быстрые
26.11.2022
27.11.2022
19
1293
-26
Мемориал А.А. Алехина - командный блиц-турнир — Старшая группа
Блиц
20.11.2022
20.11.2022
1183
-16
Мемориал А.А. Алехина - Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков -мальчики и девочки до 13 лет
Быстрые
19.11.2022
20.11.2022
1319
+66
Кубок ВСМПО по шахматам среди детей - "Шахматные выходные в Тирусе" — Б
Быстрые
12.11.2022
13.11.2022
1253
-20
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 13 лет
Быстрые
15.10.2022
15.10.2022
1273
-63
II Этап Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — B
Быстрые
08.10.2022
09.10.2022
1336
+54
Командный блиц туринир- С1 "Большой шахматный фестиваль"
Блиц
15.05.2022
15.05.2022
1199
-57
Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет "Большой шахматный фестиваль"
Быстрые
14.05.2022
15.05.2022
1282
-55
← Предыдущая
1
2
3
4
Следующая →