Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Быстрые шахматы для детей 2009 г.р. и моложе группа — Б | Быстрые | 11.06.2024 | 11.06.2024 | Главный судья |
Быстрые шахматы для детей 2009 г.р. и моложе группа — А | Быстрые | 11.06.2024 | 11.06.2024 | Главный судья |
Турнир по быстрым шахматам | Быстрые | 09.06.2024 | 09.06.2024 | Главный секретарь |
Детский рапид 1-2 июня 2024 — Б | Быстрые | 01.06.2024 | 02.06.2024 | Главный секретарь |
Детский рапид 1-2 июня 2024 — А | Быстрые | 01.06.2024 | 02.06.2024 | Главный секретарь |
Первенство г. Перми по шахматам 2024 среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет | Классика | 23.05.2024 | 26.05.2024 | Зам. главного судьи |
Этап Гран-При России "Кубок президента Федерации шахмат Прикамья" | Быстрые | 18.05.2024 | 19.05.2024 | Главный секретарь |
Первенство города Перми по шахматам 2024 среди мальчиков и девочек до 1 — 3 лет | Классика | 14.05.2024 | 17.05.2024 | Зам. главного секретаря |
Первенство города Перми по шахматам 2024 среди мальчиков и девочек до 1 — 1 лет | Классика | 14.05.2024 | 17.05.2024 | Зам. главного секретаря |
Кубок Химпром - Этап 5 Турнир — 2 | Быстрые | 11.05.2024 | 12.05.2024 | Главный секретарь |
Кубок Химпром - Этап 5 Турнир — 1 | Быстрые | 11.05.2024 | 12.05.2024 | Главный секретарь |
Детский рапид 4-5 мая 2024 — Б | Быстрые | 04.05.2024 | 05.05.2024 | Зам. главного судьи |
Детский рапид 4-5 мая 2024 — А | Быстрые | 04.05.2024 | 05.05.2024 | Зам. главного судьи |
«Kinder Chess» 29.04.2024 Дети 201 — 7 г.р. и младше | Быстрые | 29.04.2024 | 29.04.2024 | Главный секретарь |
«Kinder Chess» 29.04.2024 Дети 201 — 6 г.р. | Быстрые | 29.04.2024 | 29.04.2024 | Главный секретарь |
Standard Perm 2024 April — C | Классика | 20.04.2024 | 28.04.2024 | Судья |
Standard Perm 2024 April — B | Классика | 20.04.2024 | 28.04.2024 | Судья |
Standard Perm 2024 April — A | Классика | 20.04.2024 | 28.04.2024 | Судья |
Первенство Пермского региона по шахматам (ОАО РЖД) | Быстрые | 25.04.2024 | 25.04.2024 | Главный судья |
турнир по быстрым шахматам в среди обучающихся групп НП Олимпийские ракетки | Быстрые | 21.04.2024 | 21.04.2024 | Главный судья |
Кубок Химпром - Этап 4 Турнир — 2 | Быстрые | 13.04.2024 | 14.04.2024 | Главный секретарь |
Кубок Химпром - Этап 4 Турнир — 1 | Быстрые | 13.04.2024 | 14.04.2024 | Главный секретарь |
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди — мальчиков до 9 лет | Классика | 27.03.2024 | 31.03.2024 | Судья |
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди — девочек до 9 лет | Классика | 27.03.2024 | 31.03.2024 | Судья |
Весенний турнир по шахматам 2024 Олимпийские ракетки — 2 группа | Классика | 16.03.2024 | 17.03.2024 | Зам. главного судьи |
Весенний турнир по шахматам 2024 Олимпийские ракетки — 1 группа | Классика | 16.03.2024 | 17.03.2024 | Зам. главного судьи |
Кубок Химпром - Этап 3 Турнир — 2 | Быстрые | 16.03.2024 | 17.03.2024 | Главный секретарь |
Кубок Химпром - Этап 3 Турнир — 1 | Быстрые | 16.03.2024 | 17.03.2024 | Главный секретарь |
Белая ладья - 2024 Пермский край | Классика | 08.03.2024 | 10.03.2024 | Судья |
Standard Perm 2024 February — C | Классика | 24.02.2024 | 03.03.2024 | Зам. главного секретаря |