Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Первенство Пермского края среди — девушек до 15 лет (2008 - 2009 г.р.) d15 | Классика | 16.08.2021 | 20.08.2021 | Главный секретарь |
Первенство Пермского края среди — мальчиков до 13 лет (2010 г.р. и младше) | Классика | 11.08.2021 | 15.08.2021 | Главный секретарь |
Первенство Пермского края среди — девочек до 13 лет (2010 г.р. и младше) | Классика | 11.08.2021 | 14.08.2021 | Главный секретарь |
Первенство Пермского края до 11 лет (2012 - 2013 г.р.) среди — мальчиков - m11 | Классика | 23.06.2021 | 26.06.2021 | Зам. главного судьи |
Первенство Пермского края до 11 лет (2012 - 2013 г.р.) среди — девочек - d11 | Классика | 23.06.2021 | 26.06.2021 | Зам. главного судьи |
Тренировочный турнир СШОР Олимпийские ракетки | Классика | 07.06.2021 | 09.06.2021 | Зам. главного судьи |
Первенство г. Перми 2021 г. | Классика | 01.06.2021 | 04.06.2021 | Главный секретарь |
Первенство СШОР "Олимпийские ракетки" | Быстрые | 30.05.2021 | 30.05.2021 | Зам. главного судьи |
Тренировочный турнир группа — Б | Быстрые | 23.05.2021 | 23.05.2021 | Зам. главного судьи |
Тренировочный турнир группа — А | Быстрые | 23.05.2021 | 23.05.2021 | Зам. главного судьи |
Первенство Пермского края до 9 лет (2013 - 2016 г.р.) среди — мальчиков | Классика | 06.05.2021 | 10.05.2021 | Зам. главного секретаря |
Первенство Пермского края до 9 лет (2013 - 2016 г.р.) среди — девочек | Классика | 06.05.2021 | 10.05.2021 | Зам. главного секретаря |
Первенство города Перми 2021 года среди мальчиков и девочек 20 — 11-2012 | Классика | 06.05.2021 | 09.05.2021 | Зам. главного судьи |
Первенство города Перми 2021 года среди мальчиков и девочек 20 — 09-2010 | Классика | 06.05.2021 | 09.05.2021 | Зам. главного судьи |
Первенство Пермского края среди команд общеобразовательных организаций | Классика | 23.04.2021 | 25.04.2021 | Судья |
Учебно-тренировочный турнир СШОР "Олимпийские ракетки" | Быстрые | 03.04.2021 | 03.04.2021 | Судья |
Тренировочный 21-28.03.2021 | Классика | 21.03.2021 | 28.03.2021 | Судья |
Тренировочный НП 28.02-14.03.2021 | Классика | 28.02.2021 | 14.03.2021 | Зам. главного судьи |
Тренировочный НП 2021 февраль 14 | Классика | 14.02.2021 | 21.02.2021 | Зам. главного судьи |
Тренировочный НП 2021 январь 17-24 | Классика | 17.01.2021 | 24.01.2021 | Зам. главного судьи |
Тренировочный НП 2021 январь 10 | Быстрые | 10.01.2021 | 10.01.2021 | Зам. главного судьи |
Тренировочный НП 2021 3 января | Быстрые | 04.01.2021 | 04.01.2021 | Зам. главного судьи |
Тренировочный НП 2020 декабрь | Классика | 06.12.2020 | 20.12.2020 | Зам. главного судьи |
Тренировочный НП 2020 ноябрь | Классика | 21.11.2020 | 22.11.2020 | Судья |
Турнир по классическим шахматам ко Дню Победы | Классика | 08.03.2020 | 09.03.2020 | Судья |
Детский Рапид - Пермь 25-26.01.2020 - — Б | Быстрые | 25.01.2020 | 26.01.2020 | Судья |
Детский Рапид - Пермь 25-26.01.2020 - — А | Быстрые | 25.01.2020 | 26.01.2020 | Судья |
Белая Ладья - Пермский край | Классика | 06.01.2020 | 08.01.2020 | Судья |
Детский Рапид - Пермь 07-08.12.2019 - — Б | Быстрые | 07.12.2019 | 08.12.2019 | Судья |
Детский Рапид - Пермь 07-08.12.2019 - — А | Быстрые | 07.12.2019 | 08.12.2019 | Судья |